[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » надбавка ППС за ученую степень и ученое звание
надбавка ППС за ученую степень и ученое звание
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:27 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Подскажите номер приказа, откуда эти данные
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 10:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Что за приказ? Уточните пожалуйста!

Добавлено (03.04.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Приказ МО 500 от 21.03.2012

 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 14:24 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Если у кого есть текст приказа МО 500 от 21.03.2012 г. поделитесь, пожалуйста.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 15:28 | Сообщение # 19
Группа: Гости





он еще минюст не прошел
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 17:10 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Наконец-то справедливость восторжествовала, спасибо всем кто не забыл военных ученых, приказ министра состоялся.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 19:09 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Какой именно номер приказа и куда пришел?
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 06:43 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А на проект взглянуть можно?
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 08:22 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Приказ 500 ДСП, в интернете нет.
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 10:42 | Сообщение # 24
Группа: Гости





что за приказ?
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 12:49 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Приказ МО РФ от 21.03.2012 г. № 500 (Особые достижения)
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 16:53 | Сообщение # 26
Группа: Гости





сказали, что если стоишь на должности доцента в вузе, но не имеешь звания доцента по кафедре корочки, то платить не будут. правда ли это. раньше платили надбавку 40% за должность доцента и 60% за должность профессора.
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 06:04 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Если руководствоваться пр. 500, то действительно так. Доплата только для тех, кто прошел через ВАК (см. п.2 приказа "Ежемесячная надбавка выплачивается...").
Удивляет в основном не это, а то, что у профессора 60%, а у отличника ГТО - 70%. По себе знаю разницу одного и другого достижения. Не подумайте превратно, я не против спорта, за профессора обидно.
 
pinoplanetaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приказ 500 отменили и теперь не будут платить. только с 2013 года будут выплаты
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 05.06.2012, 12:22 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





pinoplaneta, кто Вам такое сказал? Насколько я в курсе приказ МО РФ от 21 марта №500 (о порядке выплат за физ. подготовку) действует. Сам приказ можно почитать вот тут
 
pinoplanetaДата: Среда, 06.06.2012, 05:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почти нигде, в организациях МО РФ, не платят по этому приказу (за уч. степень). почему?- не понятно sad

Сообщение отредактировал pinoplaneta - Среда, 06.06.2012, 14:33
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » надбавка ППС за ученую степень и ученое звание
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2017. Администрация сайта 1zam@forum-mil.ru
Индекс цитирования