[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Контакты ЕРЦ МО РФ
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:04 | Сообщение # 766
Группа: Гости





звездочка, пойдем вместе напьемся, жаль угостить не на что. Кроме шуток: бумажки для ЕРЦ уже второй раз переписали, теперь ходим друг у друга спрашиваем:"Получил?-Нет!-И я нет!" Мы, правда, заштатники, наверно в последнюю очередь, хотя и действующие тоже ничего не получили
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:09 | Сообщение # 767
Группа: Гости





Во первых не тем, а кем. А во вторых на всяких уродов и хамов обращать внимания, слишком много чести)))) хотя блин неудержалась и я от комментария.
А вы для чего так пишите ?
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:36 | Сообщение # 768
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
звездочка, пойдем вместе напьемся, жаль угостить не на что. Кроме шуток: бумажки для ЕРЦ уже второй раз переписали, теперь ходим друг у друга спрашиваем:"Получил?-Нет!-И я нет!" Мы, правда, заштатники, наверно в последнюю очередь, хотя и действующие тоже ничего не получили

у меня есть - пошли клюкнем)))))
у нас такая же фигня, причем во всей области во всех частях, кроме ВВшников конечно - эти в шоколаде (ну да у них другое ведомство)!!
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:36 | Сообщение # 769
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
А вы для чего так пишите ?

это видимо еще один тип, который завидует военным от того, что у них ОГРОМНОЕ довольствие стало тепереча...хм хм
Или же его кто то в погонах обидел чем то...
Человек! Вы уж простите нас, если что, но мы не растаскиваем, а вот как раз наверное мы - то последнее поколение, которое служило по чести и совести, которое сейчас заменяют офицеры "нового облика".....


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Понедельник, 02.04.2012, 20:39
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:53 | Сообщение # 770
Группа: Гости





Звездочка, как думаешь, стоит зарегистрироваться на данном форуме или после того как "вдруг" и "если" нечаянно всем все заплатят, то он сам по себе "озябнет"?
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:59 | Сообщение # 771
Группа: Удаленные





Гость, иди лучше ко мне на сайт - там публика культурная, да и с любовью я его ваяла)) ссылка
я давно отсюда прошусь, что то замену никак не найдут...Тут уж больно хамла много стало, даже на предупреждения мои не обращают внимания.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Понедельник, 02.04.2012, 20:59
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:13 | Сообщение # 772
Группа: Гости





Ага, ещё и педиков много :-)
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:27 | Сообщение # 773
Группа: Удаленные





Гость, ну это неотъемлемая часть нынче любого сообщества))))
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:29 | Сообщение # 774
Группа: Гости





звездочка, спасибо за ссылку
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:39 | Сообщение # 775
Группа: Удаленные





Гость, да не за что!!!Заходи - буду рада!!
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 11:15 | Сообщение # 776
Группа: Гости





[quote=Zvezda_nn]я давно отсюда прошусь, что то замену никак не найдут[/quote]
Не уходи, сайт нужный, даже когда всем заплатят проблем в ВС меньше не станет, а здесь люди пообщаться нормально могут и узнать о проблемах товарищей по несчастью, дать или получить дельный совет. А на всяких уродов прото не обращайте внимания, нормальных и адекватных людей все равно гораздо больше. Спасибо за сайт и давайте поддерживать друг друга, как бы плохо не было. Верю - наступят лучшие времена.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 11:42 | Сообщение # 777
Группа: Гости





У нас с части два офицера ездили набивать данные, по словам работников ЕРЦ в феврале переплатили 2,5 миллиарда - уже уволенным, умершим и др. интересно кто за ответит. Вообще дико. Денег как не было так и нет.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 12:36 | Сообщение # 778
Группа: Гости





Приветствую. За январь часть получил из ЕРЦ, часть из УФО (причем большую). За февраль получил в конце февраля и то не всю. Дозвонился в ЕРЦ, мне задиктовали суммы. Проверил - не сошлось. Оказалось больше чем получил, но меньше чем должны. Причем алименты тоже вычли, но бывшая жена не получила. Сейчас апрель.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 03.04.2012, 12:56 | Сообщение # 779
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Не уходи, сайт нужный, даже когда всем заплатят проблем в ВС меньше не станет, а здесь люди пообщаться нормально могут и узнать о проблемах товарищей по несчастью, дать или получить дельный совет. А на всяких уродов прото не обращайте внимания, нормальных и адекватных людей все равно гораздо больше. Спасибо за сайт и давайте поддерживать друг друга, как бы плохо не было. Верю - наступят лучшие времена.

Спасибо Вам за поддержку, у меня тоже есть свой сайт с такой же тематикой.
Попробую ближе к лету поговорить с владельцем этого сайта - может он продаст его мне, было бы замечательно, я бы почистила его от всякой дряни.
Даже если не получится - я сильно постараюсь не бросать вас)))
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 13:05 | Сообщение # 780
Группа: Гости





МЫ ПОЛУЧИЛИ ЗА ФЕВРАЛЬ ПОЛОВИНУ А ЗА МАРТ ВООБЩЕ НИЧЕГО
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования