[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ТФО в Армии России (официальный сайт, ТФО МО РФ Москва, Екатеринбург, Ростов)
ТФО в Армии России
Довольны ли Вы работой ТФО?
ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 22:18 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Где моя зарплата за январь, где ЕДВ, ничего не заплатили, 1010 тоже. Живу в долг уже 2 месяца. Куда обратиться? кому звонить? У нас в строевой говорят что все вопросы в Москву, только ни номера телефона ни адреса никакого не дают
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:03 | Сообщение # 32
Группа: Гости





У меня вопрос военнослужащих дети и гражданских чем отличаются? За рождения ребёнка я жду уже год и до сироп мне ответ, на эту статью нет денег, а гражданским в течении 2-3 месяцев дают, в чем подлог?
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:11 | Сообщение # 33
Группа: Гости





денежное довольствие -это свинство по отношению к людям в пагонах. министр обороны нас не уважает, потому что сам не служил. верните ВПД.
 
LelychkaДата: Пятница, 24.02.2012, 18:34 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила написать на форуме МО РФ - заработная плата военнослужащего, а именно моего мужа, контрактника ТОФ, составляет на данный момент 25 000 тысяч рублей, до момента повышения была 22 000 тысячи рублей. ВОПРОС: где и что повысили?????
Как не стыдно ?! Телефоны Вашего ЕРЦ - НЕ ОТВЕЧАЮТ! пробовали звонить с разых телефонов - бестолку! Зато как вахты нести без выходных - так будь готов! отдай долг РОДИНЕ! А что РОДИНА - а она молчит! Зачем платить если и так служат все, что плати, что не плати - разницы нет.

Сколько этот беспредел будет продолжаться????? Я больше чем уверена Вы свои з\п не забываете себе в карманчик класть! И перерасчеты делать не забываете!
Обойду всех кого можно, буду писать и требовать! А Вы - те кто редактирует и читает, передайте по месту назначения - в Ваш хваленый ЕРЦ!
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 24.02.2012, 19:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Lelychka, Уважаемая, это не официальный сайт Минобороны, а частный, созданый для взаимопомощи военнослужащих. Свой негатив направляйте в Министерство обороны или к нашим властям.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:48 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Раз этот сайт создан для помощи - тогда почему я должна обращаться в другое место за ней?
Зачем тогла Вы вообще нужны, если к Вам нельзя обратиться? Напишите адрес, телефон - оказывайте помощь!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 22:52 | Сообщение # 37
Группа: Гости





по какому телефону можно дозвониться по вопросам выплаты денежного довольствия?Кто знает?

Добавлено (28.02.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Zvezda nn-ты с Нижнего?

 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 10:48 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Реформы коснулись и детей...Алименты за февраль не получила...Бывший муж—действующий офицер.Офецер с большой буквы.Только хотели порадоваться...Очень жаль.Надежды не оправдались.Я из семьи офицеров в 4 поколениях.За Державу ОБИДНО!..

Добавлено (29.02.2012, 10:48)
---------------------------------------------
В части мне дали несколько официальных номеров,но все они недоступны.Сначала вызов идет,затам автоответчик сообщает либо о неверно набранном номере либо об ошибке связи.Звоните,может у кого—то получится:88002002206.и еще несколько:84956936610(две последние цифры могут меняться до33.те с 10до33якобы действующие номера)

 
Dr-RaindowДата: Среда, 29.02.2012, 13:37 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все тоже самое что и со всеми ВС.. А результат то на лицо wink
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 06:58 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Кстати насчет алиментов. Любой алиментоплательщик, который платит на содержание ребенка может подать заявление в органы опеки (или что то подобное в городе) для контроля расходования перечисляемых алиметов, т.е. мать содержащая ребенка сможет снять со счета своего чада только сумму равную прожиточному минимуму, а за остальные расходы ей придется отчитываться!!!! Неизрасходованные деньги будут копиться на счете ребенка!!!
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 01.03.2012, 13:33 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Раз этот сайт создан для помощи - тогда почему я должна обращаться в другое место за ней? Зачем тогла Вы вообще нужны, если к Вам нельзя обратиться? Напишите адрес, телефон - оказывайте помощь!

все контакты приведены в темах, смотрите внимательно.

Quote (Гость)
по какому телефону можно дозвониться по вопросам выплаты денежного довольствия?Кто знает?

да из Нижнего, а что такое?
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 13:42 | Сообщение # 42
Группа: Гости





В ВС РФ С 1993 ГОДА,ЗА 2012 ГОД НЕ ПОЛУЧИЛИ К ЗАРПЛАТЕ ЗА БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО И СТАЖ ПО СЕКРЕТКИ,ЧТО ЗА ЕРУНДА?подаем коллективную жалобу в прокуратуру с возмещением материального ущерба.
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 10:00 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Идея сделать четыре ТФО в ВС РФ так же глупа и идиотична, как сделать одну бухгалтерию в Газпроме. Почему никто в любой организации не идет на это, а наоборот создает учетные органы и бухгалтерии в каждом мало мальски значащем месте? Ответ прост воровать будут меньше и контроля больше. На сегодняшний день УФО смогли наконец наладить работу с воинскими частями и поставить на учет имущество о котором годами и десятилетиями никто ничего не знал. А при наличии одного учетного управления в округе это просто замазать глаза что учет есть. Ни командир части ни один начальник службы не будет нести ответственности за имущество находящееся в части. Причина проста нет контроля со стороны командования части за имуществом которое он получает. Я как МОЛ не знаю что и когда на меня повесят в УФО которое находиться скажем в Ростове. Инвентаризацию проводить смысла нет совсем. Учетных данных нет и обрабатывать мою инвентаризацию в окружном УФО никто не будет. Да и расходные документы отправлять в УФО и потом месяцами разбираться что провели а что нет УФО не будет.
Совершенно понятно, что при принятии данного решения люди не имеющие компетенции руководствовались только желанием доложить на верх непонятно о чем. Но что бы похвалили и был хоть какой результат.

Добавлено (02.03.2012, 09:58)
---------------------------------------------
При таком раскладе вообще лучше одно УФО в Москве сделать. Посадить там человек 20 для отмаза и из него докладывать министру и прочим все цифири. Все равно без учета на местах это будет фикция, а так хоть денег сэкономим.

Добавлено (02.03.2012, 10:00)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Надо и губернаторов убрать оставить только министров тогда у них зарплата увеличиться а то уже не знают где экономить средства[/quote]
И всякие там правительства краевые и областные. Все в Москву и ходоков к Ленину как раньше в 20 годы прошлого столетия. К Царю или Ленину дайте денег на что нибудь.

 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 07:55 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Здравствуйте,не подскажете как можно связаться с мурманским ТФО,нужно узнать информацию о денежном довольствии,не платят уже три месяца...
 
kd84dvДата: Пятница, 16.03.2012, 15:33 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйстра по новому приказу положена ли выплата 12 ти окладов при переезде при заключении первого брака и на первые необходимые нужды, зарание спасибо!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ТФО в Армии России (официальный сайт, ТФО МО РФ Москва, Екатеринбург, Ростов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования