[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » как пройти полиграф при приеме на работу в фсб
как пройти полиграф при приеме на работу в фсб
PutInДата: Пятница, 14.11.2014, 23:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
как пройти полиграф при приеме на работу в фсб

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
nevecheryaДата: Суббота, 15.11.2014, 17:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помнится несколько лет назад при трудоустройстве в систему  близкую к фсб пришлось пройти мне эту неприятную как я считаю процедуру для дополнительной проверки службой безопасности. На должность я претендовал не особо денежную и не особо важную - можно скорее сказать "принеси - подай" но сама информация о том что придется пройти проверку на полиграфе почему то вызвала холодный пот. Хотя особо бояться было нечего - диплом о высшем образовании настоящий, женат, есть ребенок, приводов  в милицию не имел,  кредиты были но все погашены досрочно, да и недвижимости особой за плечами нет кроме квартиры. Больше всего при проверке гнетет обстановка, которая накалена до предела, вроде бояться и нечего а организм выдает себя - у меня скакало давление и был какой то страх, хотя мне нечего скрывать. Поэтому я считаю для успешной проверки на полиграфе нужно очень большое самообладание, главное не нервничать, думать о чем то другом, наверное мыслями даже перенестись в другое место или время. Вопросы задают очень каверзные, ответить на них сложно, ожидаешь абсолютно других вопросов. Ответ только ДА или НЕТ но порой ответить нечего, весь процесс проверки занял 40 минут и на  должность меня не приняли, без объяснения причин. Как обычно - не прошел проверку службой безопасности.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » как пройти полиграф при приеме на работу в фсб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования