[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Назначение на воинскую должность (приказ есть а стою за штатом)
Назначение на воинскую должность
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 14:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата astralik1 ()
Кто имеет право назначать военнослужащего на воинскую должность?
Приказ о приеме граждан на военную службу по контракту и назначении на воинскую должность подписывается статс-секретарем – заместителем Министра обороны Российской Федерации.

В дальнейшем назначение военнослужащего на воинскую должность осуществляется приказом по личному составу (строевой части) командира соединения (бригады, дивизии, им равных и выше) (приказ Министра обороны Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 3733).


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ВаЯКаДата: Суббота, 21.02.2015, 14:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое высшая, равная и низшая воинские должности?
 
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 14:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата astralik1 ()
Что такое высшая, равная и низшая воинские должности?
Воинская должность военнослужащего считается высшей, если для нее штатом предусмотрено более высокое воинское звание, чем воинское звание по прежней воинской должности, а при равенстве предусмотренных штатом воинских званий - более высокий месячный оклад в соответствии с занимаемой воинской должностью.

Воинская должность военнослужащего считается равной, если для нее штатом предусмотрены воинское звание, равное воинскому званию по прежней воинской должности и равный месячный оклад в соответствии с занимаемой воинской должностью.

Воинская должность военнослужащего считается низшей, если для нее штатом предусмотрено более низкое воинское звание, чем воинское звание по прежней воинской должности, а при равенстве предусмотренных штатом воинских званий - более низкий месячный оклад в соответствии с занимаемой воинской должностью. 
(пункты 12,14,16 статьи 11 Положения).


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
MohorshrederДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Подскажите мне пожалуйста выход из следующей ситуации! Пытать отдел кадров меня будет уже завтра, по этому прошу Вас не тянуть с ответом если кто-то что-то знает.
Итак ситуация! Я назначен приказом статс-секретаря 17.12.2013 г. на определенную должность на аэродром Эребуни в г. Ереван в войсковую часть РФ! Всвязи с тем что оформление служебного паспорта длилось больше года, я приехал только в феврале 2015 г. По приезду узнал что должность занята, однако этот человек, занявший мою должность, назначен приказом Ком.дивизии (г. Ростов). Мне предложили несколько равнозначных должностей, но с меньшим ДД (секретка ниже в 2 раза). Кроме того, ни кто, даже командир части, не дает гарантий что если я соглашусь на переназначение приказом ком.дивизии то на должность на которую я соглашусь не приедет человек с назначением статс-секретаря. что делать? как бороться? и на какие документы и приказы ссылаться?
Заранее спасибо!
 
ДиснейДата: Вторник, 12.05.2015, 19:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем добрый вечер!может тут кто подскажет.документы ушли в Москву но приказа так и нет от туда.жду уже етвертую неделю!как быть?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Назначение на воинскую должность (приказ есть а стою за штатом)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2017. Администрация сайта 1zam@forum-mil.ru
Индекс цитирования