[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
викторияДата: Четверг, 22.03.2012, 19:59 | Сообщение # 121
Группа: Гости





с 1 января вышел приказ -деньги на руки не давать,но как без них ехать 3 суток.значит все равно что то дадут.с полицией связываться побоятся или могут растерятся.да и почувствовав свободу правда могут найти на 5 точку приключения.молодежь тоже там не против погулять(со спиртным). и еще (если когото из мам интересует) разузнала(отвезти ребят в отпуск)надо предупредить военкомат(сделать отметку в личном деле)что задержатся
 
Dr-RaindowДата: Четверг, 22.03.2012, 20:12 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория не забывайте,что мы за границей, многое идет как исключение,ведь здесь нет банкоматов и увольнительных.
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 21:21 | Сообщение # 123
Группа: Гости





надо дома воспитывать, чтобы люди не мучались.
 
Dr-RaindowДата: Четверг, 22.03.2012, 22:03 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня командирам раздали почтовые адреса .

Республика Южная Осетия, город Цхинвал , улица Х.Плиева, 47/1 - Буква подразделения ФИО , Индекс 100001

*Буква подразделения у каждого подразделения своя,узнавайте у своих.

Добавлено (22.03.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Сегодня командирам раздали почтовые адреса .

Республика Южная Осетия, город Цхинвал , улица Х.Плиева, 47/1 - Буква подразделения ФИО , Индекс 100001

*Буква подразделения у каждого подразделения своя,узнавайте у своих.

 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 08:13 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Спасибо за адрес от всего форума!!! На форуме все ждушечки обрадовались!!! хочется только уточнить: А номер части не надо писать???
 
викторияДата: Пятница, 23.03.2012, 17:44 | Сообщение # 126
Группа: Гости





уважаемая гостья123 мне интересно кто из людей мучается и от чего. Dr-Raidov спасибо за адрес!!! пора высылать вещи к дембелю.
 
Dr-RaindowДата: Пятница, 23.03.2012, 18:16 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, войсковую часть писать не надо smile Самое главное фамилию не забыть указать ..
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 23:08 | Сообщение # 128
Группа: Гости





служил в/ч 66431а 94 -95 год ну что сказать война была моя 312 бмп2 тока и вышла может кто знает живали ещё
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 19:40 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Уважаемый Dr-Raindow, извините пожалуйста, а можно уточнить на счет адреса? Вот у меня брат служит в Джаве, в указанном Вами адресе нужно указывать дополнительно название батальона и взвода где служит боец, если не указывать в\ч или по ФИО его и так найдут независимо от того где он служит в Джаве или Цхинвале?
 
Dr-RaindowДата: Суббота, 24.03.2012, 22:56 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно,давайте без уважаемый и т.п..а то чувствую себя царем smile на счет джавы я уточню джавский адрес, а подразделение узнайте у своих букву! Не надо писать батальоны, надо написать 47/1 - М к примеру.Буквы узнавайте у своих, если нет возможности,напишите подразделение здесь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:07 | Сообщение # 131
Группа: Гости





[quote=Dr-Raindow]Буквы узнавайте у своих, если нет возможности,напишите подразделение здесь[/quote]
Вы хотите сказать, что вместо буквы можно написать,например, застава Канчавет, 1мсб 1мср (батальон и рота - это подразделение?) ?
 
Dr-RaindowДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:55 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет,я имею в виду надо написать ТОЛЬКО БУКВУ,КОТОРОЙ ОБОЗНАЧЕННО ВАШЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ,букву эту спросить у ваших ребят, весь остальной адрес по Цхинвальскому городку читайте выше,узнать и написать нужно только букву.По джаве уточню позже.

Приношу извинения если кого то сбил с толку..
 
татьянаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:59 | Сообщение # 133
Группа: Гости





девочки с в/ч 66431,кому из ребят не начислили зарпл.на карточки январь-февраль нужно писать рапорт в кассу и деньги выдадут через1-1.5 недели.у моего так было.майор приезжал разбираться.правда получат на руки.с форума из мам кто-то писал вчера про эту проблему,но я не могу зарегестрироваться-ответить.если кто прочитает мое сообщение-передайте туда,пожалуйста!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:36 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Доброе утро всем!Татьяна,а откуда ваш узнал,что ему не начислили деньги на карту?Мой вот до сих пор не знает,есть они там или нет.Хотя,как он чиьал в договоре,они должны быть перечислены до 25 числа текущего месяца.Банкоматов ведь там нет,как они это узнают или они карты вам переслали,то как это возможно?
 
zLyKAДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:54 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой говорит,что контрактник ездил во Владикавказ и кто-то из ребят дал ему карту,так он проверил,что деньги у того на карте есть,но неизвестно,это у всех так или нет.Ведь у них мобильный банк не подключен и узнать об этом без банкомата невозможно.А что говорят в части,Dr-Raindow,об оснащении части банкоматами,раз уж всем выдали карты?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования