[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:00 | Сообщение # 61
Группа: Гости





я думаю у начальства итак куча проблем, не могут они солдатов в поезд сажать! Тем более дембеля уже взрослые люди
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:45 | Сообщение # 62
Группа: Гости





А разве вымогательство со стороны местной полиции в отношении солдат во Владикавказе не является общей проблемой? А то очень легко ведь думать, что у начальства и так куча проблем, чем помочь сообща решить эту немаловажную проблему и пресечь весь этот беспредел в дальнейшем. Хотелось бы получить ответ от компетентных лиц в\ч 66431, а не просто высказывать свое мнение в качестве гостя, лишь только исходя из своих домыслов.
 
ГостьIRMAДата: Среда, 29.02.2012, 10:08 | Сообщение # 63
Группа: Гости





По поводу Ингушетии есть много что сказать, вот говорим, а нас нигде не слышат. Последняя новость такая-позавчера давали зарплату и комбаты снова ее отняли. Естественно не своими руками. И сказать у меня много чего есть. Может, посоветуете, кому? Обязательно скажу.
 
Dr-RaindowДата: Среда, 29.02.2012, 13:24 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторюсь, начальство не знает о проблемах с полицией г.Владикавказа. Никто не ставит в известность, отдают деньги и уезжают. В подобных случаях я считаю нужно требовать у сотрудников вызвать военную комендатуру и поставить в известность часть, из которой двигается домой солдат.

Добавлено (29.02.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Повторюсь, начальство не знает о проблемах с полицией г.Владикавказа. Никто не ставит в известность, отдают деньги и уезжают. В подобных случаях я считаю нужно требовать у сотрудников вызвать военную комендатуру и поставить в известность часть, из которой двигается домой солдат. И никто не сможет ничего сделать, а если и попробует - заявление в прокуратуру и вперед..

Добавлено (29.02.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Повторюсь, начальство не знает о проблемах с полицией г.Владикавказа. Никто не ставит в известность, отдают деньги и уезжают. В подобных случаях я считаю нужно требовать у сотрудников вызвать военную комендатуру и поставить в известность часть, из которой двигается домой солдат. И никто не сможет ничего сделать, а если и попробует - заявление в прокуратуру и вперед..

Добавлено (29.02.2012, 13:21)
---------------------------------------------
По поводу Ингушетии - попробуйте обратиться в комитет солдатских матерей.
У нас в части заведено уголовное дело на контрактника, который занимал большие суммы у таких же контрактников. Не остается все безнаказанным,контролирующие органы работают..

Добавлено (29.02.2012, 13:24)
---------------------------------------------
По поводу питания, вчера в столовой давали апельсины,сегодня утром плов,нормальный,рассыпчатый.. Коментарии оставлять не стану smile

 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Здравствуйте всем ! Dr-Raindow, скажите а посылки в Цхинвал будут еще забирать из Владикавказа-6 ? Или может быть есть какой- то новый адрес для посылок ?
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 18:48 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, когда хотя бы приблизительно выдадут посылки в Джаве, которые как сказали работники почты во Владикавказе были забраны из их отделения связи еще 21 февраля?
 
ТарасДата: Четверг, 01.03.2012, 01:08 | Сообщение # 67
Группа: Гости





В Цхинвале все спокойно не переживайте, только что звонил от туда брат, говорит все опупенно,отлично,служит в батальоне связи,говорит самая лучшая армия это в Цхинвале!лофа. дедовщины там никакой нет,никто и неукого ничего не воруют.
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 10:19 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[62] Гость

Тут нахальство не сидит им не до форумов! Каждый имеет право на свое мнение, а если вы так и будете только тут писать и жаловаться, поверьте Мне ничего не добьетесь!
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 17:15 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Спасибо большое, что раздали ребятам посылки в Джаве!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 19:03 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Половине ребят только раздали посылки, почему???
 
Dr-RaindowДата: Четверг, 01.03.2012, 23:47 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня общался с должностными лицами по почтовым сообщениям. Нового обещанного адреса почты пока что нет. Посылки все труднее провезти через таможню. Многие посылки могут отослать обратно с Владикавказа! Просят по максимум воздержаться от посылок, а когда они действительно необходимы (гражданская одежда на увольнение) связываться с командирами подразделений где служат Ваши солдаты и уточнять, возможно и лучше отправить на их имя? Обижаться не стоит, все это не от нас зависит. Хорошо еще на таможне есть люди которые закрывают глаза под свою ответственность на неимение положенных но которые нереально достать,документы и пропускают машины, понимая ситуацию.

Добавлено (01.03.2012, 23:47)
---------------------------------------------
По поводу Владикавказа..Начальство оказывается в курсе. Как было сказано "уже разрабатываются и принимаются меры.." Какими будут эти меры и что они изменят покажет только время. И кстати все таки многих командиры все таки сажают на поезд..

 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 21:59 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Большое спасибо, уважаемый Dr-Raindow за понимание и за то, что по возможности отвечаете на наши вопросы. Очень хочется надеяться, что начальство в\ч 66431 не останется безучастным к безопасной отправке дембелей из Владикавказа и действительно будут приняты меры в отношении беспредела со стороны местной полиции, Вы правы, время покажет. А также, отдельное огромнейшее спасибо от имени родителей тем командирам, которые все таки сажают ребят на поезд!!!!!!!!!
 
Dr-RaindowДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:55 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да было бы за что smile smile smile
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:39 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Добрый день!!!Подскажите, пож-та, кто-нибудь!!! Что-там в заставе Кончавет????Связь не можем наладить уже 2 дня с нашим солдатом.Как у них там обстановка????
 
Dr-RaindowДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:41 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На заставе н.п. все супер, еду готовят сами, сам бы туда поехал служить, не пускают.. Со связью там сложнее, нужно места выбирать чтобы ловило нормально..

Добавлено (05.03.2012, 23:41)
---------------------------------------------
На заставе н.п. все супер, еду готовят сами, сам бы туда поехал служить, не пускают.. Со связью там сложнее, нужно места выбирать чтобы ловило нормально..

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования