[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 12:59 | Сообщение # 181
Группа: Гости





[quote=Гость]РСО - Алания г. Владикавказ-6 в/ч 52942 (для в/ч П.П.66431) - ю Индекс 362006[/quote]
это полная лажа минобороны
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 13:12 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Здравствуйте!Скажите пожалуйста,правда ли,что призыв осень 2011 отпустят раньше на 47 дней??Где можно найти это постановление??И распространяется ли это на Цхинвал???Помогите пожалуйста!!!!Кто что знает расскажите!!!
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 13:59 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Про в/ч № 66431 г.Цхинвал------Почта России принимает посылки по международным тарифам( в три раза дороже...). Симок в продаже уже полгода нет. Зарплатные карточки,тем кто служит с осен-го призыва до сих пор не выданы, и из зарплаты выдают меньше половины, а остальные деньги ,,прощают....,, Питание на выживание, чтоб не протянули ноги. Отравление БЫЛО,,,Питьевая вода...Интересно, сохранились ли подразделения химзащиты, или в настоящей армии про важность чистой питьевой воды забыли.Минобороны ,если вы забрали моего сына служить России!!!!!!!!,не надо его и меня обманывать...Офицеры, несите своё звание ДОСТОЙНЕЕ (будет за что себя в старости уважать,когда у вас не будет власти), и помните, что в наше время армия РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ , парни-то все из простого народа, да и зарплату вам повысили хорошо, так не грабте...
Прошу представителей Минобороны прокоментировать или делаете вид, что не знаете...
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 18:15 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Сообщите ,если можно букву подразделения 1мсб 1мб на заставе Канчавет.И хотелось бы знать как посылки будут доставляться адресату
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 20:40 | Сообщение # 185
Группа: Гости





ГОСТЬ 183,У мЕНЯ СЫН ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА.КАРТОЧКУ ВЫДАЛИ В ЯНВАРЕ,но там досихпор ноль.и так у многих.у некоторых почему то уже успели заблокировать карты.говорят ,что зарпл будут выдавать на руки.и куда интересно девать такую сумму?где хранить?похоже начальство этот вопрос мало интересует!
 
Dr-RaindowДата: Среда, 04.04.2012, 23:54 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
гость 180,не знаю как в гостинице, не приходилось, но и в офицерских и в солдатских казармах есть горячая (или скорее теплая) и холодная вода. Остальные удобства ну может только телефона нет smile

Добавлено (04.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
гость 182, так надо уже их набирать на месяц и домой ..

Добавлено (04.04.2012, 23:54)
---------------------------------------------
гость 184 , буква "А", все посылки приходят в цхинвал и отсюда распределяются и развозятся нашими силами и средствами,в т.ч. и на заставы.

 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 11:45 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Про посылки...Как быть- индекс100001 почта России не принимает, в интернете почта России выдаёт 500200 и принимает .как международные пересылки АВИА, через Грузию. Тариф очень дорогой. Сомневаюсь, а дойдёт ли в нашу в/ч66431 посылка через Грузию,,,Как поступить не знаю, подскажите...
 
Гостья66431Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:07 | Сообщение # 188
Группа: Гости





гостья 183 Вы бы под одну гребенку всех не гребли. Кто-то служит достойно кто-то красть мастер. Разные все!
 
Dr-RaindowДата: Четверг, 05.04.2012, 19:04 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
гость 187 , искать другое почтовое отделение или требовать от этого координации своих действий и имеющихся данных по почтовым связям с вышестоящими органами в соответствии с изменениями в почтовых направлением..
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 20:13 | Сообщение # 190
Группа: Гости





гостья 183 Вы бы под одну гребенку всех не гребли. Кто-то служит достойно кто-то красть мастер. Разные все!

А у меня тоже такие же данные про эту военную часть!!!
 
КатеринаДата: Пятница, 06.04.2012, 08:34 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Dr-Raindow правда ли то что солдатам в этом месяце всю зарплату отдадут на руки, и даже те деньги что должны были быть на карточке? И когда им будет выдаваться зарплата?
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 11:53 | Сообщение # 192
Группа: Гости





а у нас ребята сами форму покупали(осенники)старая износилась.покупали и берцы и спальники(в поля на учения).армия то наша видать совсем обнищала,что солдатики все приобритают за свой счет.такие огромные средства выделяются!!!или зарплата ребят покоя не дает,каторую они даже не видели еще?согласна вовсем с гостем 183!стыдно,госпада офицеры,ох как стыдно!

Добавлено (06.04.2012, 11:53)
---------------------------------------------
в сообщение 192 ,извините,ни осенники,а весенники-ошиблась.

 
Гостья 66431Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:33 | Сообщение # 193
Группа: Гости





ув. Гостья 192, расскажите мне причем тут офицеры войсковой части 66431? Вы предлагаете офицерам скидываться и покупать солдатам форму? или вы думаете что деньги прям нам отдают с министерства обороны?
Еще раз повторюсь не надо всех приобщать! Те кто хочет те следят за внешним видом. У моего мужа в роте не видела ни одной формы купленой и берец и от них не воняет грязными носками и вещи всегда чистые и всегда все выглажено и выстирано. Да у ник классные телефоны и планшеты, некоторые свободно с ноутбуками ходят по казармам! И они не ворованые, они заслужили их и купили за свои деньги! конечно есть в части ''чмошники''(извиняюсь за выражение)которые у друг друга крадут личные вещи такие как трусы и зубные щетки - я считаю это ниже некуда и противно. Представляете , встает мужик и видит на волосатой заднице свои трусы которые явно молы укравшему! И есть офицеры такие, которым сложно постирать форму чтобы не пахло потом. Многие ребята оставляют деньги, некоторые теряют (потерять может любой человек ) некоторые скидываюся все вместе и покупают себе способы развлечения (гитара например которая стоит самая дешевая 4тысячи). Ребята кто хотят нормально жить они живут и моются и покупают все и не жалуются что им тут плохо. Я вот лично вижу ребят с роты мужа и не могу сказать что им тут плохо,единственное что скучают по дому.

Добавлено (06.04.2012, 12:33)
---------------------------------------------
а насчет поборов и краж со стороны офицеров - над этим очень хорошо работает прокуратура просто не надо молчать и не надо бояться солдатам! Кто хочет тот подходит и Говорит-у меня телефон украли

 
Комшилов 3мсб 3всДата: Пятница, 06.04.2012, 14:56 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Привет Майору Василенко возможно уже подпол хороший КОМБАТ
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 15:02 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Здравствуйте все! А жизнь то понемногу налаживается! Вчера позвонил сын ,завезли симки-купил,выдали зарплатную карту...Говорит там тепло ,а это уже служить повеселее будет. Дай Бог, ребята отслужат и пусть верутся здоровые и возмужавшие. Я эти слова ,как мантру каждый день повторяю, ведь мысль материальна! Да парни там разные, сын говорит сразу всех кто есть кто видно . Скорей бы там жизнь и у местных наладилась. Сын фото выложыл в интернет, посмотрели и загордились. И пусть у офицеров будет всё хорошо дома и на службе .Наши парни отслужат и вернутся домой ,а им вновь нужно будет принимать новое пополнение. Пусть же повезёт солдатам с командирами и с друзьями по службе!!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования