[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 19:54 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Тогда не надо посылать туда солдат в вашу часть.А то получается""а вы знаете как это трудно,и это трудно",а наши дети,что там должны гнить что-ли?
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 14:23 | Сообщение # 167
Группа: Гости





СПАСИБО (ЛЕЙТЕНАНТ ) за то что хватает терпения и выдержки отвечать на невсегда корректные вопросы родителей ( не понимают некоторые что Вы не МО и главнокомандующей ( вопросы не по окладу)).Хочется уточнить на счет адреса в Джаве т.к. дело к дембелю хочется отправить гражданку а мой говорит что еще полторы недели будут на полигоне и адрес потом узнает (боюсь не успеет посылка дойти). Заранее СПАСИБО.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 16:01 | Сообщение # 168
Группа: Гости





полностью поддерживаю гостью 167, не нужно наезжать на человека, который хоть как-то хочет нам помочь и подсказать выходы из ситуаций. Лекарства многие высылали по много раз, можно купить в Цхинвале, там аптеки на каждом шагу. Я считаю, что уж лучше самим приобрести, чем требовать справедливости. Ждать очень долго. А лекарства нужны сейчас. Что вы хотите от армии, когда бардак идет с гражданки. Общество везде одинаково. Мало ли кто кому и что должен, мне кажется, выход один, не помогли - помоги себе сам!!! Я высылала лекарства 3 раза по огромному пакету и знаю. что оно пошло в пользу всем бойцам!!!
 
Dr-RaindowДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:13 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостья 158, проблемы и правда есть, но в большинстве частей все намного хуже,но там видимо все боятся говорить.. Проблемы с лекарствами есть во всей армии, надо задавать вопросы высоко, плюс пропускная система подвоза усугубляет обстановку. Но лекарства есть, медицинскую помощь оказывают всем нуждающимся,причем нормальными лекарствами. Столовуя штурмуют постоянно,но работают местные, думающие что им нужнее..самого бесит.. ну а на счет поборов..обращайтесь в прокуратуру,если считаете что много собирают, я вот сегодня поехал на 3 тыщи взял инвентарь,краску и т.п...и не надеюсь что кто то оплатит smile такова наша армия сейчас,задачи те же, а силы и средства ..

Добавлено (01.04.2012, 07:13)
---------------------------------------------
На счет адреса джавы..для них нужно отсылать точно по такому же адресу,как и в Цхинвал,меняя только букву подразделения! Населенный пункт и войсковую часть указывать НЕ НАДО!

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:18 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Dr-Raindow правда ли то что солдатам собираются урезать зарплату? И с чем это связано?
 
Dr-RaindowДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:07 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Солдатам? Не слышал такого, как говорят будет выплачено все,что положено,включая увольнительные,которые в связи с повышением дд тоже увеличатся.

Добавлено (01.04.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Выдача дд за март солдатам будет предположительно через неделю..

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:45 | Сообщение # 172
Группа: Гости





сын позвонил и сказал ,что дембель ни с того числа,когда забрали на призывной пункт(24.06.11),а с того числа с какого присвоили звание рядового(26.06.11).хотя в военнике отмечена дата24.это так на самом деле?
 
Dr-RaindowДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:03 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уточню и нормально отвечу Вам.
 
викторияДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:58 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Dr-Raindow подскажите пожалуйста со всеми новшествами в армии,через границу в Цхенвал еще какие нибудь документы(,кроме российского паспорта) нужны будут или нас пропустят и так?
 
Dr-RaindowДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:00 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, пропускает не армия, а таможня и пограничная служба. Нужен только паспорт Российсий,если с Вами не будет несовершеннолетних, ну и немного знаний куда и как добираться. Вы на чем собираетесь приехать? По дороге много интересного может произойти, могу рассказать из своего опыта wink
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:32 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Dr-Raindow очень жду от Вас ответа на мое сообщение 163 по поводу буквы подразделения 3мсб 3мв в Джаве. И пожалуйста расскажите по поводу дороги из Вашего опыта, я думаю интересно будет узнать, тем кто также как и Виктория собираются ехать в Цхинвал.
 
викторияДата: Вторник, 03.04.2012, 07:53 | Сообщение # 177
Группа: Гости





я и еще одна мама ездили в августе 2011г.доехали неплохо без приключений, поселили в части.Из Владика до Цхинвала ехали на такси(водитель осетин,служил в Мурманской области.)помог нам очень хорошо.собираюсь ехать с мужем,и еще с другой мамочкой. НАС сразу предупредили чтоб по одному не ездить,по вечерам по Цхинвалу не гулять. Конечно расскажите,чтоб хоть как то обезопасить себя немного.

Добавлено (03.04.2012, 07:53)
---------------------------------------------
и расскажите на чем лучше добратся, на автобусе или всетаки на такси(на своей машине нам тоже не рекомендовали ехать)

 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 21:33 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Виктория, мы то же ездили всей семьей в сентябре. Правда в части мы не оставались, а жили в Цхинвале в гостинице. Часть в Джаве, хотелось подальше и одним. По Цхинвали ходили спокойно и вечером и в течении дня. Было заметно, что все видят, что мы приезжие. Уже потом пожилой осетин объяснил нам, что они друг друга знают в лицо! С владика ездили на такси и возил нас то же осетин, то же служил если не путаю в Мурмански. Всем там очень понравилось. Боязнь пропала, больше нагнетает страх наше телевидение и средства массовой инфы.
 
Dr-RaindowДата: Среда, 04.04.2012, 01:23 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
гость 167, записывайте адрес для 3мсб:

Республика Южная Осетия, г.Цхинвал, ул. Х.Плиева, 47/1 - В, Иванову Ивану Ивановичу

индекс 100001

Добавлено (04.04.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Расскажу подробно по проезду на своей машине,но не сегодня, вымотался совсем smile

 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 08:26 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Dr-Raindow скажите в офицерском городке есть вода и все остальные удобства? А то мы собираемся ехать а нам сказали что в гостиницах в Цхинвале нет элементарных удобств...
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » в/ч 66431 Владикавказ, п. Спутник
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования