Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!
Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
Только что звонил парнишке,с кем служил в Таджике,он замещал кадровика 1,5 месяца.Вот что он пояснил-с момента отправки доков в Москаляндию ты можешь ехать домой,как только сэр Табуреткин подпишет приказ,тебе звонят из части,приезжаешь и оформляешься.
Человеку,которому лень прочитать хотя бы предыдущую страницу ,на дебильный вопрос даже отвечать не буду.
Добавлено (31.10.2012, 10:10) --------------------------------------------- Да и вообще,смотрю информацией делятся и что-то пытаются сделать только несколько человек на форуме,человека 3-4,остальным на х... ничего не надо,легче сидеть дома,почёсывая в мудях и пялиться в монитор,читая что делать ,куда звонить и ехать.Ждут,когда кто-нибудь все решит и пробьет "систему". А от бестолковых созданий,только что зарегистрировавшихся,не прочитавших и пары страниц, и задающих тупые вопросы типа "я уволился,хочу восстановиться,что мне делать?" тупо устал.Хватит!!!Я свою посильную лепту сюда внес.
Сообщение отредактировал prado67 - Среда, 31.10.2012, 11:03
prado67!!!!!!!!!!!!! у тебя че за настрой такой хреновый? Все у тебя получается молоток!!!!!!!
Добавлено (31.10.2012, 10:24) --------------------------------------------- только звонил на остров спросил по поводу отношений одно приходит в военкомат второе в округ, с округа ответы не приходят. про отношение себе отпишусь 9 ноября , причину писал ранее.
prado67, Честно даже не хочется тебе ничего писать. Я задал тебе простой вопрос в части ты звонил кадровикам, замам или начальникам служб. Форум я прочитал весь, так что не нужно делать преждевременных выводов и всем показывать свою несдержанность или неуравновешенность.
Казанское танковое. Планирую на следующей неделе сгонят туда если без содержания дадут. Там некомплект 30 процентов. И офицерские ваканты есть. Правда говорят комбриг новый на всю голову е.....ый.
Сегодня в конверте пришел ответ из ЦВО на коллективное письмо....текст не имеет смысла выкладывать....Письмо аналогичное тому которое выклыдывал запевала на 159 странице форума((((((((
SkyMan!!!!! позвонил парнишке он в казани живет . Узнает в танковом как обстоят дела, зайдет к нач кадров, в субботу мне отзвонится. Дам тебе ответ. Если я не правильно сделал скажи он туда не поедет . В принципе если тебе отпуск не датут отпуск, можно воспользоваться моим вариантом. Только без обид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено (31.10.2012, 13:08) --------------------------------------------- Прадо!!!!!!!!!!!!!!! да че с тобой случилось???????????????????