Главная » Жилищное обеспечение
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »
Где деньги – вопрос на засыпку
23.05.2019 в 13:33 просмотров: 731 комментариев: 0

При Петре I казнокрадов в Российской Империи казнили, при СССР отстраняли от должности, и осуждали на длительные сроки, в современной России происходят события, которые нельзя описать цензурным языком.

Некоторые военные объекты требуют реконструкции, государство не имеет достаточных средств на финансирование социальных вопросов военнослужащих и военных пенсионеров.

< ... Читать дальше »
Читать далее
Ипотечные денежные средства военнослужащих будут защищены
08.05.2019 в 14:28 просмотров: 1373 комментариев: 0

Военнослужащим меняют порядок получения военной ипотеки. Разработанный проект постановления Правительства РФ предполагает создание специальных эскроу-счетов для контрактников и офицеров, участвующих в долевом строительстве.

Согласно действующего законодательства использование эскроу-счетов для размещения денежных средств по программе военной ипотеки не предусмотрено. В с ... Читать дальше »

Читать далее
Новые поправки в законодательстве о военной ипотеки
03.05.2019 в 12:18 просмотров: 1098 комментариев: 0

Министерство обороны Российской федерации добавило некоторые поправки в законодательств, благодаря которым обезопасило участие в долевом строительстве действующих офицеров и солдат-контрактников.

Дело в том, что ранее у военнослужащих не было возможности воспользоваться эскроу-счетом, при участии в программе военной ипотеки.

Это нарушало их права, закрепленные в ф ... Читать дальше »

Читать далее
Новое жилье для военнослужащих в Абхазии
29.04.2019 в 12:24 просмотров: 1043 комментариев: 0

На российской военной базе в республике Абхазия рабочими военно-строительного комплекса МО РФ построены четыре дома для семей военнослужащих.

Ключи новоселам были вручены на торжественной церемонии под аккомпанемент военного оркестра представителями командования Южного военного округа многодетным военнослужащим, а также особо отличившимся на службе контрактникам.

... Читать дальше »

Читать далее
Крупнейший банк Крыма увеличит выдачу ипотеки для военных
24.04.2019 в 14:24 просмотров: 1182 комментариев: 0

Согласно сведениям Информационного телеграфного агентства России, Российский национальный коммерческий банк Республики Крым планирует увеличить объёмы ипотечного военного кредита, тем самым пытаясь решить проблему обеспечения военнослужащих жильём.

Согласно сведениям государственного учреждения "Югрегионжилье", причиной этого является недофинансирование жилищного строите ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования