Главная » 2016 » Август » 2 » В День тыла Шойгу поблагодарил службы МТО

В День тыла Шойгу поблагодарил службы МТО

02.08.2016 в 09:28 просмотров: 1438 комментариев: 0 Минобороны
В День тыла Сергей Шойгу поздравил подразделения МТО и поблагодарил специалистов в области военного снабжения за их помощь в противодействии терроризму. Министр подчеркнул историческую и стратегическую значимость тыловых служб. В труднейшие для безопасности и обороны страны времена именно тыловики поддерживают жизнеобеспечение войск – снабжают продовольствием, одеждой, горючим, налаживают медицинское обслуживание, организуют логистику.

В поздравлении генерал армии отметил, что развитие российских служб МТО идет синхронно с развитием армии. Постоянно совершенствуясь в решении сложнейших задач укрепления боеспособности, действуя в России и за ее рубежами, МТО помогает бороться с атаками террористов.

По словам министра обороны, невидимый труд воинов тыла помогает системе МТО быть единым, отлично отлаженным и эффективным механизмом. Их ежедневная ответственная работа способствует высокой мобилизационной способности армии и национальной безопасности.

Завершая поздравление, министр пожелал всем успешной службы и здоровья. Отдельные слова благодарности Сергей Шойгу адресовал восьми тысячам женщин, которые служат в МТО российских войск.
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования