Главная » 2018 » Апрель » 21 » Транспортные услуги для Министерства обороны России

Транспортные услуги для Министерства обороны России

21.04.2018 в 17:23 просмотров: 64690 комментариев: 0 Минобороны
Транспортные услуги для Министерства обороны России и Росгвардии при возникновении угрозы военной безопасности страны будут выполняться в соответствии с разработанным Правительством порядком. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Правительство Российской Федерации постановляет: утвердить... прилагаемые правила осуществления закупки транспортных услуг в случае необходимости выполнения воинских перевозок (морских, речных, воздушных и автомобильных) при возникновении угрозы военной безопасности Российской Федерации и (или) для обеспечения участия Вооруженных сил РФ, других войск в операциях по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности за пределами РФ», - говорится в документе.

Решение о закупке транспортных услуг по перевозке грузов по железной дороге, морским, автомобильным и авиатранспортом, в также перевозка тралом при необходимости принимает российское военное ведомство или Росгвардия. Ведомства должны будут направить в министерство транспорта письменную заявку и проинформировать о пункте отправления и назначения, количестве пассажиров, сроках оказания услуги. Минтранс обязан рассмотреть эту заявку в течение семи рабочих дней, а потом направить заказчику информацию о цене услуги. Контракт заключается по цене, не превышающей ту, что указана в документах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования