Главная » 2017 » Июнь » 4 » Поставка гуманитарной помощи в Сирию

Поставка гуманитарной помощи в Сирию

04.06.2017 в 14:33 просмотров: 2875 комментариев: 0
Военные действия в Сирии принесли множество жертв, в том числе это жизни безвинно погибших людей. Для восстановления мирного существования потребуется немало усилий. Мирные жители постепенно начали возвращаться в свои скромные жилища, многие из которых претерпели серьезные разрушения террористами.

Сирийская армия с помощью России ежедневно освобождает всё новые территории, ранее захваченные боевиками. В этой ситуации местное население как никогда остро нуждается в гуманитарной помощи со стороны дружественных государств. Ведь помимо голых стен вновь освобожденных домов, у них ничего нет, в том числе и предметов первой необходимости.

Сирийцы ожидают прибытия российских машин, зная, что в них находится всё самое нужное. Россия доставляла гуманитарные грузы непрерывно во время всего периода ведения военных действий, зная, что без спасительной помощи людям просто не обойтись. При этом, услуги таможенного брокера на территории Сирии оказывают российские специалисты в содействии с сирийскими коллегами.

Сейчас, когда обстановка несколько улучшилась, но продолжает оставаться напряженной, доставка гуманитарной помощи в Сирию продолжается. Это происходит потому, что Россия не может иначе, не может оставить без помощи людей, которые в ней остро нуждаются, по-другому нельзя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования