Главная » 2015 » Январь » 8 » На российской военной базе в Армении проходят массовые спортивные соревнования

На российской военной базе в Армении проходят массовые спортивные соревнования

08.01.2015 в 21:51 просмотров: 2736 комментариев: 0

Привычные праздники, посвященные Новому году, для военнослужащих военной базы в Республике Армения и авиационной базы «Эребуни», которая располагается в Ереване, оказались не просто обычным отдыхом, но и чередой интересных спортивных мероприятий.

Примерно тысяча военнослужащих в начале наступившего года примет участие в силовом троеборье и различных эстафетах, а также в состязаниях по мини-футболу, гирям, и перетягиванию каната. Командирам же подразделений, их помощникам и инструкторам по физической подготовке предстоит стать судьями состязаний. Одна часть соревнований будет проходить на плацах, стадионах и спортивных площадках, другая же - займет спортивные залы Гюмрийского военного гарнизона.

По завершении соревнований награды, памятные подарки и призы получат не только победители, занявшие первое, второе и третье места, но и отличившиеся в различных категориях другие участники спортивных мероприятий.

Венцом соревнований в этом году станет массовая гонка на лыжах на 5 километров под названием «Новогодние старты». Гонка пройдет по пересеченной местности, в ней будет задействовано более двух тысяч военнослужащих, гражданского персонала и членов семей.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования