Главная » Мнения и публикации
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 130 131 »
Бернарду Силва может стать приоритетной целью для «ПСЖ»
20.05.2023 в 01:20 просмотров: 292 комментариев: 0

Нападающий «Манчестер Сити» Бернарду Силва может стать главной целью «ПСЖ» на трансферном рынке этим летом. Происходит это на фоне возможного ухода Лионеля Месси, которого связывают с возвращением в «Барселону». Для победы в Лиге 1 парижанам осталось выиграть одну из трех встреч с «Осером», «Страсбуром» и «Клермоном». На все эти матч уже подготовила выгодные котировки ... Читать дальше »

Читать далее
Обеспечьте безопасность и свободу в сети с ALT VPN
17.05.2023 в 19:51 просмотров: 141 комментариев: 0

Интернет - это огромный мир возможностей, но он также может быть опасен для вашей конфиденциальности и безопасности. Намечающиеся угрозы и ограничения доступа к контенту могут сильно ограничить ваш опыт в сети. Однако, если вы решили купить VPN, вы получаете надежное средство обеспечения безопасности и анонимности онлайн, а также полный доступ к к ... Читать дальше »

Читать далее
«Бавария» не намерена выкупать контракт Канселу у «Манчестера Сити»
17.05.2023 в 02:20 просмотров: 247 комментариев: 0

«Бавария» на намерена выкупать Жоау Канселу из «Манчестера Сити» этим летом. Мюнхенский клуб заинтересован в услугах португальца, однако ценник в 70 млн евро выглядит для руководства необоснованным. В последних турах Бундеслиги Канселу постарается помочь своей команде завоевать очередной чемпионский титул. Выгодно использовать оставшиеся матчи Бундеслиги в этом сезоне поможет ... Читать дальше »

Читать далее
Первые испытания морского беспилотника
16.05.2023 в 23:01 просмотров: 286 комментариев: 0

Компания Nauticus Robotics представила новый беспилотный подводный дрон Defender с искусственным интеллектом, который может обнаруживать и обезвреживать мины на большом расстоянии.

Устройство оснащено программным обеспечением toolKITT, которое обеспечивает гибкую работу со взрывчатыми веществами. Военные могут удаленно управлять дроном и обезвреживать взрывчатку, избегая риска для ... Читать дальше »

Читать далее
Самонаводящаяся пуля для снайперов
16.05.2023 в 22:56 просмотров: 287 комментариев: 0

Американские ученые разработали инновационную технологию, которая может изменить будущее снайперской стрельбы. Электронная система наведения EXACTO делает пули самонаводящимися, обеспечивая исключительную точность и попадание в выбранную цель в любых условиях. Это возможно благодаря оптическим датчикам, которые оценивают обстановку и корректируют траекторию полета, учитывая дуновение ветра и ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования