Главная » Мнения и публикации
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 130 131 »
Матео Ковачич может стать заменой Райана Гравенберха в «Баварии»
21.05.2023 в 01:58 просмотров: 333 комментариев: 0

Если Райан Гравенберх покинет «Баварию» этим летом, заменой ему может стать Матео Ковачич из «Челси». В лондонском клубе сейчас перебор игроков, поэтому руководство «синих» не будет препятствовать уходу хорватского полузащитника. Некоторые ярые поклонники мюнхенского клуба уже совершили данный трансфер в футбольном симуляторе FIFA. Для любителей киберспорта на портале Bookmaker Ratings представ ... Читать дальше »

Читать далее
«Ньюкасл» планирует сделать предложение по Муссе Диаби из «Байера»
21.05.2023 в 01:03 просмотров: 278 комментариев: 0

«Ньюкасл Юнайтед» планирует приобрести Муссу Диаби из «Байера». «Сороки» постепенно готовятся к выступлениям в Лиге Чемпионов, однако для этого нужно успешно завершить сезон в матчах против «Брайтона», «Лестера» и «Челси». Выгодные котировки на эти встречи уже подготовила олимп бет букмекерск ... Читать дальше »

Читать далее
Геодезические изыскания
20.05.2023 в 18:35 просмотров: 159 комментариев: 0

Геодезические изыскания — это ряд исследований, в рамках которых изучаются и измеряются геометрические и физические характеристики земной поверхности с целью получения данных для проектирования и строительства различных объектов. Такие мероприятия проводятся перед началом проектирования и строительства различн ... Читать дальше »

Читать далее
«Айнтрахт» ведет переговоры с Муссой Дембеле
20.05.2023 в 01:55 просмотров: 334 комментариев: 0

Франкфуртский «Айнтрахт» начал переговоры с представителями нападающего «Лиона» Муссы Дембеле. Французский футболист летом станет свободным агентом, поэтому может достаться действующему победителю Лиги Европы совершенно бесплатно. Все регалии «орлов» остались позади, поэтому для квалификации в еврокубки в двух оставшихся турах Бундеслиги команде нужно одержать две победы. Посмотреть прямые тран ... Читать дальше »

Читать далее
«ПСЖ» подписал предварительное соглашение с Ибраимом Сангаре
20.05.2023 в 01:53 просмотров: 358 комментариев: 0

Ивуарийский центральный полузащитник Ибрагим Сангаре заключил предварительное соглашение с «ПСЖ» в преддверии возможного летнего трансфера. Парижане уже начали активную работу по перестройке своего проекта, и продолжают искать молодых игроков на перспективу. Во всех европейских чемпионатах начинается пора решающих матчей, результаты которых предопределят положение команд в итоговой турнирной та ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования