Главная » 2023 » Май » 22 » Шералдо Беккер привлек внимание со стороны нескольких клубов АПЛ

Шералдо Беккер привлек внимание со стороны нескольких клубов АПЛ

22.05.2023 в 02:16 просмотров: 424 комментариев: 0 Мнения и публикации

Нападающий берлинского «Униона» Шералдо Беккер привлекает интерес со стороны множества клубов Премьер-лиги. Нападающий сборной Суринама является одним из главных героев фантастических выступлений столичной команды, которая имеет отличные шансы пробиться в Лигу Чемпионов. Для этого «железным» необходимо обыграть в оставшихся матчах чемпионата «Хоффенхайм» и «Вердер». По мнению аналитиков букмекерской конторы «Мелбет», «Унион» является фаворитом в обеих встречах. Подробнее узнать о том, как происходит melbet регистрация в 1 клик, можно на портале ODDS.

«Вест Хэм Юнайтед», «Фулхэм» и «Бернли» всерьез заинтересованы в приобретении Беккера. Его действующий контракт с «Унионом» истекает следующим летом, поэтому потенциальному покупателю нападающий может обойтись в 15-20 млн евро. Шералдо перешел в столичную команду в 2019 году в качестве свободного агента из «АДО Ден Хааг».

Беккер сыграл ключевую роль в успехах «Униона», который может попасть в Лигу чемпионов. В Бундеслиге Шералдо забил 11 мячей и отдал 7 голевых передач. Благодаря этому берлинский коллектив за два тура до конца первенства идет на четвертом месте. 

Возможность играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне может убедить Беккера остаться в «Унионе». Однако сам клуб в таком случае окажется в сложной ситуации, так как «железным» придется продать суринамца в январе или потерять его на правах свободного агента следующим летом.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования