Главная » 2023 » Май » 22 » Даити Камада близок к переходу в «Милан»

Даити Камада близок к переходу в «Милан»

22.05.2023 в 12:10 просмотров: 444 комментариев: 0 Мнения и публикации

Полузащитник франкфуртского «Айнтрахта» Даити Камада всерьез рассматривает возможность перехода в «Милан» летом. Несмотря на устную договоренность, «красно-черным» предстоит выиграть борьбу за игрока у «Наполи», «Ливерпуля», «Бенфики» и дортмундской «Боруссии». Всем вышеперечисленным командам вскоре предстоят важные матчи в рамках национальных первенств. Получить выгоду от будущих поединков топовых клубов Европы без вложения собственных средств помогут бонусы при регистрации бк, представленные на портале Metaratings.

Накануне авторитетные итальянские источники сообщили, что представители «Милана» контактировали с окружением Камады еще в январе. Сам японский футболист не против перехода в миланский клуб, и без колебаний сказал своему агенту «да» относительно заключения контракта.

Даити считает приоритетным переход в «Милан», нежели в «Наполи». Также достигнута договоренность о зарплате: Камада согласился на ежегодный оклад в размере 3 миллионов евро.

Несмотря на принципиальное согласие, «Милану» необходимо сработать оперативно, чтобы не упустить Камаду. «Красно-черным» придется поучаствовать в гонке с «Бенфикой», «Ливерпулем», «Ньюкаслом» и дортмундской «Боруссией», которые также заинтересованы в услугах японца.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования