Главная » 2023 » Май » 21 » «Ньюкасл» планирует сделать предложение по Муссе Диаби из «Байера»

«Ньюкасл» планирует сделать предложение по Муссе Диаби из «Байера»

21.05.2023 в 01:03 просмотров: 278 комментариев: 0 Мнения и публикации

«Ньюкасл Юнайтед» планирует приобрести Муссу Диаби из «Байера». «Сороки» постепенно готовятся к выступлениям в Лиге Чемпионов, однако для этого нужно успешно завершить сезон в матчах против «Брайтона», «Лестера» и «Челси». Выгодные котировки на эти встречи уже подготовила олимп бет букмекерская контора, которая отличается высокими котировками на события АПЛ, более подробный обзор сервиса представлен на сайте «РБ».

Контракт Муссы Диаби с «Байером» рассчитан до 2025 года. Однако немецкий клуб осведомлен об интересе к нападающему со стороны топ-клубов Европы, и может продать француза, если поступит выгодное предложение. Интерес к 23-летнему форварду проявляют «ПСЖ», «Арсенал» и «Ньюкасл».

В этом сезоне Диаби поучаствовал в 25-ти голах (14 голов, 11 передач) в составе леверкузенского «Байера». Французский нападающий отлично проявил себя под руководством Хаби Алонсо: 13 голов и 9 результативных передач во всех турнирах.

Прошлым летом «Ньюкасл Юнайтед» уже пытался приобрести Диаби, но французский футболист подтвердил, что останется в «Байере» как минимум на один сезон.

Если летом Диаби покинет леверкузенский «Байер», немецкий клуб может рассчитывать на сумму более 60 млн евро. В финансовом плане это великолепная сделка, так как четыре года назад «фармацевты» отдали за него «ПСЖ» скромные 15 млн евро.

С момента перехода в «Байер» Диаби забил 49 голов и совершил 48 результативных передач за 167 матчей во всех соревнованиях.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования