Главная » 2022 » Декабрь » 31 » IMarketing – рекламное агентство в Алматы

IMarketing – рекламное агентство в Алматы

31.12.2022 в 20:05 просмотров: 1523 комментариев: 0 Мнения и публикации

Двигатель торговли, как известно – это реклама. Именно данный маркетинговый инструмент позволяет расширять базу клиентов, привлекая новую аудиторию и тем самым продвигать продажи услуг или продукции. Относительно молодая компания IMarketing является рекламным агентством в Алматы и занимается разработкой таких продуктов коммуникации, которые имеют успех.

Функционирует рекламное агентство в Алматы и Казахстане.

Услуги и предложения от IMarketing – рекламного агентства

Создание сайта и его наполнение – тоже своего рода маркетинговый инструмент. IMarketing специализируется на таких процессах, как:

  • разработка сайтов под ключ с нуля – любая сложность и тематика;
  • SEO-продвижение – оперативное и действующее;
  • создание контекстной рекламы согласно запросу клиента;
  • техническое обслуживание проектов – сопровождение любого веб-ресурса;
  • реклама на YouTube.

IMarketing – рекламное агентство в Алматы, которое направляет свои возможности и навыки на реализацию проектов: веб-сайты, рекламные объявление, интеграции, продвижение веб-порталов в поисковых системах.

Используемые инструменты приводят к расширению аудитории бренда, повышению узнаваемости клиентского продукта, а также взращивание доверия и увеличение дохода.

Преимущества IMarketing

Рекламное агентство в Алматы IMarketing – это команда высококвалифицированных специалистов, которые обладают нужными навыками и следят за современными тенденциями.

В чем достоинства компании:

  • гарантированный результат – на сайте многообразное портфолио с успешной рекламой и разработкой;
  • опытны специалисты с большим багажом знаний;
  • доступ ко всей информации о компании – честность и прозрачность сервиса;
  • сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Разработанные командой сайты соответствуют современным стандартам и гарантировано привлекают новых клиентов. Благодаря правильному подходу IMarketing осуществляет даже самые нереальные проекты!

Этапы работы c IMarketing – рекламном агентстве в Алматы

Команда давно наладила работающую схему реализации проектов, поэтому специалисты работают как слаженный механизм и применяют инновационные технологии. Сотрудничество можно описать в нескольких этапах работы с клиентов.

В первую очередь созвон – менеджеры связываются с заказчиком и для уточнения деталей по запросу. Далее аналитика – без предварительного анализа невозможно разработать точный и успешный проект. Третьим шагом осуществляется прогноз и только после этого можно представить клиенту стратегию подачи. После корректировок и других организационных моментов, например, подписание договора, команда начинает реализацию проекта и запускает его функционал. Важное преимущество – сопровождение на каждом этапе разработки и вплоть до обслуживания сайта во время его полноценной работы!

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования