Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Креативное BTL-агентство в Казахстане

Креативное BTL-агентство в Казахстане

02.12.2022 в 20:01 просмотров: 220 комментариев: 0 Мнения и публикации

Одна из маркетинговых коммуникаций, набирающая популярность – это так называемые btl агентства, нацеленные на разработку уникальной работающей рекламы. Главное отличие от стандартных маркетинговых услуг – оригинальный подход.

Преимущества и особенности

Компания Duende, агентство BTL, занимается рекламой уже давно, поэтому разработала набор инструментов и методик, которые стопроцентно охватывают аудиторию, привлекая больше потенциальных клиентов. Главное преимущество компании – это создание настолько ненавязчивой, но точной рекламы, что информация правильно и мягко попадает к покупателям.

Тесная связь с клиентом, а также вызов доверия – определенная цель Duende. К остальным преимуществам можно отнести:

  • учитывается соотношение цены и качества;
  • обозначаются мотивы, благодаря которым покупатель переходит по ссылке;
  • правильное расставление акций позволяет привлечь клиента еще не один раз;
  • повышается рост продаж;
  • создается имидж товара, характеризующийся неординарностью;
  • максимальное влияние на потенциальную аудиторию;

Компания также учитывает кризисные моменты бренды, осуществляет прогнозы и не игнорирует различные периоды. Все это позволяет создавать точную работающую рекламу.

Благодаря широкому спектру взаимодействия с аудиторией, Duende имеет большой успех в создании рекламных проектов. Это также объявления текстового и визуального характера, распространенные при помощи медийных каналов.

Взаимодействие с клиентом

Еще одна особенность BTL – это взаимодействие напрямую с клиентом. Для этого учитывается портрет целевой аудитории, оценивается рынок и составляется актуальное предложение, которое решит какой-либо потребительский запрос.

Сотрудничая с Duende, можно доверить вопрос с рекламой настоящим специалистам своего дела. Профессионалы используют различные виды маркетинга: торговый и партизанский. Также нацелены на мотивацию персонала, изготовление фирменных предметов бренда, маркетинг событий.

Неординарная реклама, тонко интегрированная в интернет-пространство не только привлекает больше покупателей или поднимает охваты. Она также создает впечатление и правильный имидж вокруг бренда. Поэтому крайне важно учесть все самые малейшие детали при создании рекламного продукта.

BTL-агентства проводят ознакомительные мероприятия, нацеленные на распространение продукта и правильную подачу. Соответственно увеличивается объем продаж, расширяется база постоянных клиентов и растет доверие к бренду.

Все это можно осуществить с помощью правильного маркетингового подхода, чем и занимаются BTL-агентства, а частности Duende Казахстан.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования