Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Что такое POD-система и как выбрать подходящий вариант?

Что такое POD-система и как выбрать подходящий вариант?

03.11.2022 в 23:56 просмотров: 157 комментариев: 0 Мнения и публикации

Электронные сигареты для многих стали достойной заменой обычных сигарет. Они более удобны в использовании, их дым почти незаметный для окружающих и не приносит вреда их здоровью. Одним из наиболее популярных электронных сигарет являются POD-системы, они просты в использовании и подходят для всех. Приобрести качественные электронные сигареты можно на сайте https://parilka.store/. В каталоге представлен широкий выбор товара, есть в наличии POD-системы, вейпы и другие разновидности электронок и комплектующих к ним.

Что такое POD-система

POD-система – это один из самых простых видов электронных сигарет https://parilka.store/electronnie-sigareti, который являет собой специальный блок с аккумулятором и картриджем для жидкости.  Внешне она похожа на вейп, но отличается затяжкой: у под-системы затяжка сигаретная, у вейпа – кальянная. Под-система может быть одноразовой https://parilka.store/odnorazovye-es или многоразовой з возможностью зарядки аккумулятора и заправки жидкости.

POD-системы могут быть четырех видов в зависимости от:

  • типа картриджа (открытый или закрытый);
  • типа затяжки (сигаретная, свободная, вариативная);
  • типа активации (кнопка, датчик или комбинированный);
  • режимов работы (без режимов с единственной мощностью, с автоматическим в зависимости от мощности картриджа, с плавной регулировкой, со ступенчатым шагом, с полным набором режимов).

Для каждого вида под-систем подойдет специальный вид жидкости – солевой никотин. Он более быстро насыщает организм, нежели щелочный, который используется в других видах электронок, и, в то же время меньше вредит горлу. Этот вид жидкости комфортный для новичков и опытных курильщиков, так как представлен в разном процентном соотношении.

Как выбрать POD-систему

Выбирая POD-систему, важно ориентироваться на следующие критерии:

  • емкость аккумулятора (от этого критерия зависит автономность);
  • внешний вид (он должен иметь удобную форму и небольшие размеры, чтобы комфортно лежал в руке);
  • размер емкости для жидкости (от него зависит максимальное количество затяжек между заправками);
  • стоимость (под-системы не дорогие, но слишком низкая цена должна насторожить);
  • производителя (стоит выбирать бренды, которые на рынке давно и имеют множество положительных отзывов от пользователей).

Если вы решили приобрести первую электронную сигарету, POD-система – это идеальное решение для новичков. Подобрать подходящий вид и модель, а также комплектацию к устройству помогут консультанты интернет-магазина, в котором собираетесь делать заказ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования