Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Три экскурсионных тура по России, которые точно вам понравятся

Три экскурсионных тура по России, которые точно вам понравятся

19.10.2022 в 02:11 просмотров: 232 комментариев: 0 Мнения и публикации

В российских городах есть огромное количество интересных мест, куда стоит отправиться и семейным путешественникам, и большим компаниям. Такие направления, которые предлагают на сайте https://bolshayastrana.com/ подходят для туров выходного дня или поездок на праздники, которые хочется провести вдали от дома. Главное – захватить с собой хорошее настроение, а множество новых впечатлений и красивых фотографий вы точно получите во время отдыха.

Гастрономический тур в Казань – настоящее удовольствие для детей и взрослых

Если вы хотите весело и вкусно провести выходные, отправляйтесь в Татарстан. Здесь можно попробовать национальные блюда и научиться готовить настоящие деликатесы. Во время короткого путешествия вы увидите основные достопримечательности города и окрестностей:

  • Казанский Кремль и мечеть Кул-Шариф;
  • усадьба татарского крестьянина;
  • остров-град Свияжск;
  • храм Казанской иконы Божьей Матери.

Но главная часть туристической программы – это, конечно, разнообразные дегустации. Вы познакомитесь с такими необычными блюдами, как эчпочмак, токмач, кыстыбый, чак-чак и прочими. Сытные и вкусные татарские обеды понравятся всем участникам группы.

Поездка на Сахалин – тур на край света

Сахалин и Курилы – самая загадочная часть Дальнего Востока и России в целом. Сюда можно как летом, так и зимой, чтобы познакомиться с местными чудесами и невероятными пейзажами. На островах есть все: замерзшие водопады и устрашающие ледяные глыбы, термальные источники и эндемические леса.

Во время поездки вы сможете посетить разнообразные экскурсии, поучаствовать в экстремальных развлечениях (например, катании на снегоходах) и обязательно попробуете местные морепродукты. Ведь крабы, рыба, кальмары, живущие в Тихом океане, имеют невероятный вкус.

Незабываемое путешествие в Грозный

Северный Кавказ – регион, в котором живет множество народов, каждый из которых имеет собственную самобытную культуру. Грозный является одним из самых необычных местных городов, где встречаются и природные достопримечательности, и невероятные памятники искусства. Во время поездки в Чечню вы посетите:

  • самые интересные города региона;
  • религиозные достопримечательности Грозного (в том числе, мечеть «Сердце матери»);
  • смотровую площадку в комплексе высоток «Грозный-Сити»;
  • невероятные горы, водопады и каньоны.

Свободное от экскурсий время можно посвятить прогулкам по городу. Так вы сможете посетить местные колоритные базары, ближе познакомиться с чеченской культурой и кухней, которая, однозначно, стоит внимания путешественников.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования