Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Дизайн интерьера офиса

Дизайн интерьера офиса

09.12.2021 в 00:13 просмотров: 202 комментариев: 0 Мнения и публикации

Руководители, которые заботятся о своих работниках и о том, чтобы компания процветала, приносила доход, создадут все условия для этого. Уютный и красивый, функциональный офис будет способствовать успеху в сделках, переговорах - словом во всей внутренней трудовой деятельности.

Вам наверняка уже известно, что офис зонируется. Каждая зона имеет свой функционал и отвечает за определенные потребности сотрудников и клиентов.

Ресепшн

Это лицо офиса. Именно здесь рождается первое впечатление и создается настроение на предстоящие переговоры. От того, насколько сам ресепшн и комната ожидания будут комфортны - зависит дальнейший успех сделок.

Офисы побольше могут себе позволить разделить гардеробную, ресепшн и зону ожидания. Если помещение небольшое - лучше совместите, поставив пару мягких кресел, кофейный столик и шкаф для одежды, можно стильный рейл.

Кстати, всю мебель можно выбрать в каталоге на сайте - https://nice-office.ru.

Рабочее пространство

Модным направлением в планировке стал open space. Поэтому если вы только планируете строить офис, то обратите внимание на него. И впоследствии отталкивайтесь от этого, создавая интерьер в дизайн-проекте.

Доверьтесь специалистом при формировании дизайн-проекта. Они сэкономят деньги, время, подберут для вас лучшее решение. Рассказать о том, чего вы хотите или же выбрать готовый проект можно на сайте - https://nice-office.ru/dizayn-proektu-office.html.

При открытое планировке для удобства можно использовать разграничения:

  • Ширмы

  • Стекло

  • Перегородки и т.д.

Если вы не хотите обращаться к классическому стилю, то рекомендуем обратить свое внимание на:

  • Хай-тек

  • Модерн

  • Лофт

Избегайте кричащих цветов и нестандартных решений. Лучше добавить несколько ярких деталей в привычную обстановку. Это не будет отвлекать, и при этом будет выглядеть органично.

Кабинет руководителя

Кабинет должен выглядеть гармонично с остальным пространством, поскольку клиенты зачастую вначале попадают в сам офис, а потом уже при надобности идут к руководителю. Если эти 2 помещения будут разниться в стиле - это будет странно. Особенно, если рабочее место всех сотрудников представится в простом варианте, а кабинет в роскошной позолоте.

Подходите к выбору интерьера ответственно. Выбирайте качественные материалы. Вследствие чего будьте уверены, что ваши сотрудники будут с удовольствием ходить на работу, а плановые показатели не снизятся, а только вырастут.

При возникновении вопросов по поводу дизайн-проекта или мебели, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Контактный телефон: 8(499)390-89-19

Почта: mail@nice-office.ru

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования