Главная » 2021 » Июль » 14 » Генерал-полковник ВДВ Андрей Сердюков проверит, как идет строительство военной инфраструктуры в Анапе, Новороссийске и Феодосии

Генерал-полковник ВДВ Андрей Сердюков проверит, как идет строительство военной инфраструктуры в Анапе, Новороссийске и Феодосии

14.07.2021 в 15:44 просмотров: 1206 комментариев: 0 Армейские Воспоминания

Командующий ВДВ прибыл в Новороссийск с рабочим визитом. В планах Сердюкова – посетить части и войсковые соединения ВДВ и оценить их состояние.

Одна из главных задач командующего – оценить, как проходит строительство военной и социальной инфраструктуры в Феодосии. Там полным ходом идут приготовления к размещению десантно-штурмового полка.

Также генерал-полковник Сердюков посетит город Анапа. Там планируется провести осмотр строящегося жилого фонда для военнослужащих-контрактников. В планах Сердюкова – совершить визит на полигон «Раевский» и осмотреть полевой лагерь АПЛ-500.

До этого командующий прибыл непосредственно в Новороссийск и осмотрел социальные и военные объекты, принадлежащие зенитному и десантно-штурмовому полкам.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования