Главная » 2021 » Июнь » 09
На Всероссийских соревнованиях в Новогорске отлично выступили армейские саблисты
09.06.2021 в 20:41 просмотров: 2780 комментариев: 0

Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях прошли в Новогорске. Представители Центрального спортивного клуба Армии сумели завоевать две золотые и четыре бронзовые награды.

Лучший результат среди женщин продемонстрировала младший сержант Ольга Никитина. Также представители ЦСКА завоевали золото и в первенстве среди мужчин.

Награда досталась сержанту Константину Лохан ... Читать дальше »

Читать далее
Игровое казино Vulcan Deluxe – невероятно бодрящие слоты
09.06.2021 в 18:58 просмотров: 490 комментариев: 0

Интригующе развиваются события в образце Drive: Multiplier Mayhem, где по темным улочкам ночного мегаполиса рассекают авто на бешенных скоростях. Всплеск адреналина, непередаваемые острые эмоции, жажда побед и кайф от езды - все это присутствует в игровом автомате онлайн бренда NetEnt. Получить «море» эмоций и призы можете в Vulcan Deluxe онлайн. ... Читать дальше »

Читать далее
В Южно-Сахалинске первые пациенты посетили новый инфекционный центр Министерства обороны
09.06.2021 в 10:44 просмотров: 2572 комментариев: 0

Данное медицинское учреждение стало 30-м по счету из специализированных комплексов, которые были возведены после начала пандемии коронавируса в России в 2020 году.

Центр полностью оборудован необходимой техникой, в том числе, УЗИ и рентгеновскими аппаратами, цифровыми приборами, портативными сканерами и эндоскопами.

Для того, чтобы комплексом можно было безопасно пользовать ... Читать дальше »

Читать далее
Покупка дивана в интернете — выгодно и быстро!
09.06.2021 в 00:37 просмотров: 1491 комментариев: 0

Сегодня люди покупают онлайн любые вещи от велосипеда до подушек. Всемирная сеть изменила представление процесса торговли. Онлайн-операции существенно удешевили продукцию. Компаниям нет необходимости арендовать огромные залы, павильоны, склады. Теперь не нужно много персонала, чтобы обеспечить человека бытовыми вещами. Достаточно нескольких производственных и торговых помещений, количество сотр ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования