Главная » 2020 » Август » 1 » Рабочее зеркало GG Bet – обход блокировок для азартных развлечений

Рабочее зеркало GG Bet – обход блокировок для азартных развлечений

01.08.2020 в 22:47 просмотров: 516 комментариев: 0 Мнения и публикации

Зарегистрированная в Нидерландах букмекерская контора GG Bet работает с соблюдением норм общеевропейского законодательства. Ее посещают азартные люди, которые делают ставки на киберспортивные дисциплины. Среди клиентов доминируют жители России, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран СНГ. К сожалению, официальный сайт периодически исчезает из открытого доступа. От ограничений чаще всего страдают жители РФ. Площадка блокируется во время хакерских атака, серверных сбоев и регламентных мероприятий.

Программисты нашли эффективный способ обхода ограничений. Для этой цели предлагают использовать резервную копию основного сайта. Вы всегда сможете отыскать актуальное зеркало на сегодня https://gg-bbet.ru/mirror/, чтобы продолжить азартное развлечение в привычном режиме. Ссылки на копии распространяют тематические порталы и форумы.

Как выглядит зеркало БК GG Bet

Зеркало БК GG Bet полностью в мельчайших подробностях воспроизводит интерфейс материнского сайта. Даже самый наблюдательный игрок не обнаружит отличий. В привычном месте располагается линия с коэффициентами, кнопка для пользовательских настроек и плеер стримингового сервиса Twitch.

Регистрация в БК GG Bet через зеркало

Регистрация с помощью зеркала GG Bet не отличается от аналогичной процедуры на официальной странице. Если вы желаете создать аккаунт, нужно:

  • Посетить соответствующий раздел.
  • Заполнить форму с указанием ФИО, электронной почты и т.д.
  • Нажать зеленую кнопку.
  • Открыть Email с письмом от администрации БК.
  • Перейти по полученной ссылке.

Ставки на киберспорт

Владельцы БК запрещают использовать зеркало для создания одним лицом нескольких учетных записей. Дублирование аккаунтов наказывается путем блокирования «личного кабинета» без объяснения причин. 

Насколько безопасно зеркало БК GG Bet

Вопреки распространенному заблуждению, использование зеркала не приводит к похищению персональных данных. Вся информация передается по стандартным закодированным каналам во время выполнения транзакций. От клиентов не требуют дополнительную комиссию перед выводом денежных средств.

Популярные киберспортивные команды из стран СНГ

Хотя на постсоветском пространстве компьютерные игры долгое время не воспринимались как реальный спорт, многие известные геймеры пришли в профессиональные лиги именно из России и Украины. Команды, в которые входят такие участники, чаще всего выигрывают, так что именно на их имена нужно ориентироваться поклонникам ставок на спорт.

Virtus.pro — первые победители

Эти ребята сумели доказать всему миру, что киберспортсмены из стран СНГ чего-то стоят. Команда существует уже 17 лет и показывает отличные результаты в играх по Дота 2. У клуба есть составы и по другим популярным дисциплинам (например, Counter Strike или League of Legends), однако они гораздо менее успешны.

Хотя 2019 год выдался для Виртус.про не слишком удачным (команда заняла на Дота Интернешнл только 9-12 места), геймеры не теряют боевого духа. Они надеются отыграться в ближайшее время, когда состязания будут возобновлены после пандемии.

Winstrike Team — восходящие звёзды СНГ

Эта команда существует достаточно давно, однако представлять страны СНГ начала только в прошлом сезоне. Такая резкая смена направления связана с переходом в клуб известных геймеров:

  • Абая Хасенова (HOBBit);
  • Виктора Болдырева (Lack1);
  • Айдына Турлыбеков (KrizzeN).

GG Bet

Теперь Winstrike Team выступает под флагом Казахстана и готовится покорять мир CS:GO. Именно эта дисциплина даётся представителям клуба легче всего.

Natus Vincerne — корифеи из соседних стран

Команда по праву носит звание ветеранов отечественного киберспорта. Клуб создали представители России и Украины, игравшие в Counter Strike. За последний год ребята немного сдали назад, поскольку тяжело расставались с капитаном, известном в кругах геймеров под ником Zeus.

Теперь во главе Natus Vincerne стоит молодой и энергичный Кирилл Михайлов (он же Boombl4), который готовит сторонников к новым свершениям. Уже в 2020 году команда сумела много добиться. Ребята победили главного соперника — лучший в мире клуб по CS под названием Astralis. Теперь осталось лишь закрепить начатое и продолжить победное шествие.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования