Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Играть в азартный онлайн автомат – получите все функции в игре Tower Quest онлайн

Играть в азартный онлайн автомат – получите все функции в игре Tower Quest онлайн

02.12.2019 в 00:26 просмотров: 593 комментариев: 0 Мнения и публикации

Tower Quest - игровой автомат, созданный компанией Play'n GO. Эта тема рассказывает о героическом приключении в фантастической вселенной.

Структура игрового слота

В игре в vavada зеркало рабочее 3 ряда, 5 барабанов и 20 игровых линий. На этих свитках можно найти различные символы, относящиеся к этой теме. Мы находим:

  1. Воина, вооруженного гигантским мечом.
  2. Эльфа с яркими волосами.
  3. Короля нежити.
  4. Ужасающего лука.
  5. Величественного дракона.
  6. Пузырьков манны.
  7. Волшебника с мудростью предков.

Во время сессии игрок может услышать эпическую музыку в интерпретации валторны и мощных ударных. Когда запускается выигрышная комбинация, активируется ритмичная музыка и роскошные развлечения.

Должен ли я делать ставку?

Tower_Quest.jpg

Конечно! Эта игра предполагает некоторые инвестиции, которые будут сделаны. Это означает, что небольшая сумма денег должна быть направлена на ставку. Игрок определяет количество фишек и игровых линий для ставок. Таким образом, сумма единовременной суммы начинается с 0,20 евро до 100 евро за игру. Игрок также может поставить максимум пять жетонов на каждую линию выплат.

Какие функции доступны?

Это довольно богатая машина в зеркале vavada, когда дело доходит до функций. Здесь игрок может воспользоваться символами Wild и Scatter. Также возможно получить бесплатные вращения и бонусные игры. Дикий символ заменяет другие символы, кроме скаттера и бонуса. Две трубки, которые находятся слева и справа от машины, наполняются при каждом появлении красного или синего флакона, во время которого игрок может иметь бесплатные вращения, если каждая из его трубок заполнена до желаемого уровня. Затем, в то же время, если на барабанах появляются три или более мага, игрок получает доступ к бонусной игре, состоящей из игры в карты, сражаясь с одним из персонажей в этом приключении.

В чем выгода игры?
  • во-первых, игра дает каждому бесплатное использование и максимальное вознаграждение. Он также содержит 25 000 кредитов, которые можно выиграть.
  • во-вторых, у игрока есть возможность получить джекпот, доходящий до 500 раз от его первоначальной ставки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования