Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Онлайн Азино Три Топора - отправляйтесь на корабль, чтобы собрать кучу монет в автомате Siren's Serenade

Онлайн Азино Три Топора - отправляйтесь на корабль, чтобы собрать кучу монет в автомате Siren's Serenade

12.09.2019 в 09:48 просмотров: 1781 комментариев: 0 Мнения и публикации

Siren's Serenade - игра, разработанная разработчиком BetOnSoft Saucify, состоящая из 5 барабанов и 25 линий выплат на тему песни сирены.

Характеристики игрового слота Siren's Serenade

Так как тема игры в Азино Три Топора ориентирована на обитателей океана, Saucify не скупится на сеты. Он выбирает графику с доминирующим синим цветом. 3D-эффект этой развлекательной опции оживляет графику. Вы будете пойманы серенадой Сирены и глубиной взгляда прекрасного мифического существа.

Сцена происходит на море, возле скал с довольно тревожной и темной атмосферой или время от времени появляются вспышки молний. Игровой автомат для использования в Азино Три Топора находится в самой скале. Символами, которые можно найти, являются:

  1. Русалка.
  2. Большая скала.
  3. Логотип игры.
  4. Передняя часть лодки викингов.
  5. Флаг лодки.
  6. Парус лодки.
  7. Весла лодки.
  8. Плавающая карта на поверхности воды.
  9. Символы карточной игры J, Q, K и A, погруженные под воду.

Игра усилена авантюрной музыкой, демонстрирующей смелость.

Пьянящие особенности с Siren's Serenade

Игра в Азино Три Топора разыгрывается в 5 барабанах по 3 ряда. Ставка на этот игровой автомат составляет от 0,01 до 0,25 €. В этой игре можно выбрать количество игровых линий, а также количество монет от 1 до 5 монет. Это означает, что для 25 линий и 5 монет максимальная ставка будет варьироваться в диапазоне от 1,25 до 31,25 €.

Дикий символ в этой игре представлен сиреной. Помимо своей красоты и завораживающего вида, он способен заменить любые обычные символы игры, что позволит вам легко создавать и создавать выигрышные комбинации. Знаменитый символ скаттер представлен логотипом игры, который позволяет вам выиграть бесплатные вращения, как только на барабанах выпадет 3 или более. Во время бесплатных вращений они не могут быть реактивированы. Выигрыш удваивается во время бесплатных вращений. За 3, 4 или 5 скаттеров игрок выиграет 10, 14 или 18 бесплатных вращений соответственно.

В игре также присутствует еще один скаттер, представленный логотипом игры, который действует как обычный символ, выплачивая до 50 монет сумму первоначальной ставки за 5 таких логотипов, появляющихся на барабанах. Самым прибыльным символом по-прежнему является передняя часть лодки, заплатив за 5 этих символов до 400 штук.

Siren's Serenade перенесет вас в захватывающую и таинственную вселенную на дне океана. Отправляйся на корабль, чтобы собрать кучу монет. Эта жемчужина Saucify, возможно, проста, но содержит чудеса!

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования