Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » Онлайн Супер Слотс - поймай свою прибыльную рыбу в слоте The Angler в мобильной версии

Онлайн Супер Слотс - поймай свою прибыльную рыбу в слоте The Angler в мобильной версии

05.09.2019 в 17:28 просмотров: 989 комментариев: 0 Мнения и публикации

Когда дело доходит до удержания преданных и впечатленных игроков, разработчикам игр всегда удается найти новые идеи, чтобы привлечь внимание их потребителей. Betsoft Gaming - лучший пример этого объектива. Благодаря игровому автомату The Angler, который доступен в казино, подробнее мобильная версия супер слотс, он по-прежнему привлекает внимание игроков. Этот интересный игровой слот с захватывающей и четкой трехмерной графикой. Здесь игроку не обязательно быть профессиональным рыболовом, чтобы выиграть, он будет полагаться только на удачу.

Игровые автоматы – играем со вкусом онлайн

The Angler - это трехмерная игра, состоящая из 5 барабанов с 20 линиями выплат. Через эту игру издатель предлагает возможность следовать за компетентным рыбаком, который готов сделать все, чтобы поймать хорошую рыбу. На обоях мы видим гигантское озеро, окруженное лесом и горами. Символы на роликах раскрывают много элементов в соответствии с этой темой. Можно найти осьминога, устрицу, акулу, человека с удочкой, странную рыбу, золотой жетон, черепаху и символы колоды карт.

Что касается звуковых эффектов, этот автомат в мобильной версии Супер Слотс с оригинальной музыкальной атмосферой. Действительно, перед началом новой игры мы можем услышать интересную мелодию, сыгранную симфоническим оркестром. Когда на активной линии появляется выигрышная комбинация, вы заметите победную анимацию и потрясающие звуковые эффекты.

Линии и монеты онлайн

Игрок может установить количество активных линий и количество монет, которое будет зафиксировано на каждой из них. Сумма ставки будет варьироваться от 0,02 до 100 евро за спин.

Осьминог - это символ, который можно заменить другими значками, кроме скаттера и бонуса. Если на экране собираются три устрицы, игрок выигрывает бесплатные спины. А появление трех бонусных значков позволит ему выйти в мини-игру, в которой он будет ловить рыбу, одновременно торгуясь за выгоды.

The Angler - довольно интересный игровой автомат с качественной графикой и интересными особенностями. Он наверняка заинтересует всех игроков, от начинающих до самых опытных.

П.С.: Приятной игры в Супер Слотс онлайн!
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования