Главная » 2019 » Август » 15 » Клуб Вулкан - советы для игры на автомата онлайн для настроения и прибыли

Клуб Вулкан - советы для игры на автомата онлайн для настроения и прибыли

15.08.2019 в 15:32 просмотров: 1000 комментариев: 0 Мнения и публикации

Если вы играете в игровые автоматы онлайн на реальные деньги, то, конечно, хотите выигрывать. Например, посещая клуб вулкан официальный сайт, где сотни игр на любой вкус. Опытные любители азарта знают, что к выбору слотов необходимо подходить ответственно. Только аппараты на отдаче вам принесут неплохие выигрыши и важно найти такие игрушки. Также многое зависит от бонусов. Есть автоматы, в которых бонусы намного круче, чем в других играх. Хотя если игра пустая, то и самый крутой бонус вам ничего не принесет.

Как выбирать автоматы онлайн для выигрышей?

  • Совет первый. Метод проб и ошибок. Только играя, вы сможете узнать возможности определенных игрушек. Их символику, бонусы, дополнительные особенности. Поэтому можно поиграть в демоверсиях в клубе Вулкан на бесплатные кредиты. Это позволит найти несколько хороших автоматов. Самыми лучшими считаются слоты с фиксированными вращениями по бонусам и с возможностями получать добавки. Именно такие игры выстреливают крупные выигрыши. В них ваш бонус может крутиться от 10/15 вращений и до нескольких сотен оборотов (если повезет с добавками).
  • Второй совет. Играть на определенные суммы в несколько игрушек. Выберите сумму, которую вам будет не жалко потратить на игровые автоматы онлайн. Например, 2000 рублей. Рискуйте на эти средства в нескольких слотах. По средним ставкам на 2 тысячи рублей можно сыграть в 4-6 игрушек. Если автомат ничего существенного не дает, меняйте слот. Говоря проще – больше игр, больше шансов выиграть. Также не бойтесь делать паузы, например, вы сыграли во много игр, но ничего не выиграли. Отдохните пару часиков, потом продолжайте игру.
  • И не совсем совет, а скорее полезная рекомендация – умейте сказать себе стоп. Выберите сумму, которую вы хотите выиграть и, дойдя до нее, останавливайтесь. Многие выигрывают в слоты, но не многие умеют останавливаться. Остановитесь, получите свой выигрыш и дальше начинайте все сначала.

В заключении тоже важный момент – играйте на суммы, которые вам не жалко потерять. Воспринимайте игровые автоматы не как средство заработка, а как хобби и развлечение. При таком раскладе вам будет улыбаться удача, и вовремя останавливаясь, вы будете оставаться в игровом плюсе.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования