Главная » 2019 » Август » 9 » Игровой автомат 777 Lady of Fortune - играем с "Фортуной"

Игровой автомат 777 Lady of Fortune - играем с "Фортуной"

09.08.2019 в 14:49 просмотров: 1028 комментариев: 0 Мнения и публикации

Play'n GO, известный издатель и производитель онлайн-игр, предлагает своим игрокам различные игровые автоматы. У этих игровых автоматов разные темы, среди них Lady of Fortune, одно из его изобретений, которое можно скачать без регистрации или регистрации.

Игровые слоты в кармане

Lady of Fortune - очень привлекательный игровой автомат 777 в https://casinovulcanmoney.club/igrovye-avtomaty-777/ клубе онлайн. В начале игры вас сразу же приветствует красивая рыжеволосая женщина, похожая на экстрасенса, которая дает вам шанс выиграть целое состояние. Графика превосходна, а также показывает вселенную гадалок и других эзотерических символов. Эта игра содержит 3 ряда, 5 барабанов и 15 игровых линий. На барабанах вы увидите четырехлистный клевер, подковы, кости, кроличьи лапки, божью коровку и красную цифру 7.

На заднем плане вы можете увидеть пейзаж с высокими деревьями. На переднем плане мы встречаемся у порога дома с двумя большими колоннами. Игра украшена мягкой музыкой, которая подчеркивает атмосферу темы.

Параметры игры

Как и любая другая игровая машина 777, Lady of Fortune имеет несколько настраиваемых параметров. В этой машине игрок может рассчитывать на определенный дикий символ, который также является множителем выигрыша и бонусной игры. Этот знаменитый дикий символ, представленный полями, отображающими множитель X2, X3, X4 или X5, заменяет другие не активированные символы, кроме бонуса, который позволяет запустить игру. Если участник выигрывает, дикий символ удваивается, утраивается, увеличивается в четыре раза или увеличивается в пять раз. Что касается другой иконки, бонус дает доступ к клику и выигрышу. Чтобы сделать это, игрок должен выбрать, нажав на один из трех символов, отображаемых на экране, чтобы обналичить свой выигрыш.

В заключение, у этой машины несколько сильных сторон для привлечения и удержания игроков. В результате интересно играть и раскрывать его контент. Несмотря на недостаточность его опций, этот слот также является выгодным со скоростью перераспределения с высотой 96%.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования