Главная » 2019 » Май » 15 » Слоты онлайн в Азино 777 зеркало - досуг в комфортное время

Слоты онлайн в Азино 777 зеркало - досуг в комфортное время

15.05.2019 в 23:11 просмотров: 766 комментариев: 0 Мнения и публикации

Большинство гемблеров постоянно задается вопросом: “Какой онлайн слот является лучшим?”. Дать ответ на него достаточно сложно, ведь каждый аппарат в Азино 777 зеркало обладает собственной “особенностью”, привлекающей игроков. В этой статье можно ознакомиться с лучшими автоматами этой весны.

Азино 777 зеркало онлайн

ТОП-3 слота весны

Rock Climber. Отличный вариант для любителей снежных высот и кристально чистого воздуха. Насладиться прекрасными видами очень просто, достаточно поиграть в этот аппарат. Собрав все необходимое снаряжение, гемблер сможет отправиться на поиск затерянного клада, оставленного предыдущими путешественниками. Поле имеет классическое количество барабанов, а именно пять. Для составления комбинаций используются 10 линий.

На каждую линию можно ставить не более 5 кредитов. Общая ставка не может превышать 225 кредитов. Особым символом является “Снежинка”. При выпадении нескольких снежинок в ряд - начнется бонусная игра. Она представляет собой взбирание человека на снежную вершину.

Sweet Life 2. Посетив этот автомат однажды, каждый человек обязательно вернется. Это действительно так, ведь слот “Сладкая жизнь” способен принести массу положительный эмоций не только игроку, но и его кошельку. Главным героем является медведь, обыскивающий улья пчел в поисках сладкой добычи.

Имеется множество символов, и каждый имеет свою стоимость. Имеется несколько символов умножения. Максимальный множитель - x5000. Стоит заметить, что даже самый маленький выигрыш можно удвоить в супер-игре.

Polar Fox. Суровая и снежная погода крайнего Севера всегда привлекала внимание путешественников и любителей игровых автоматов. В этом слоте используется современная графика и присутствует интересный сюжет. В качестве основных изображений используются картинки животных.

Главному зверю этого автомата, а именно лисе, уделено особое внимание. Она играет роль дикого символа, и помогает игрокам складывать редкие комбинации. При выпадении пяти лисиц в ряд, ставка увеличивается в девять тысяч раз.

Стоит отметить дополнительную игру на умножение, которая проводится в конце каждого раунда. Она выполнена в виде большой карты. Угадав правильное расположение мешков с деньгами, игрок сможет забрать их себе.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования