Главная » 2019 » Апрель » 20 » Китайцы сравнили вертолет Русский Ми-26

Китайцы сравнили вертолет Русский Ми-26

20.04.2019 в 12:17 просмотров: 697 комментариев: 0 В стране и в Мире

После 40 летнего появления, тяжеловесный транспорт Ми-26, известный в НАТО как «Halo», по-прежнему является самым большим вертолетом в мире. Созданный «Русскими вертолетами», дочерним предприятием российского промышленного гиганта «Ростех», Ми-26 перевозит больше грузов или людей, чем что-либо на Западе, даже американский «Чинук» и «Морской жеребец» с ним не сравнятся. Массивный вертолет также используется в качестве основы для нового российско-китайского тяжеловесного вертолета АХЛ.

По сообщению Defense News, которая отправилась на экскурсию по заводу «Вертолеты России» под Москвой, компания постоянно занимается восстановлением старых Ми-26 для российской армии.

Новый Ми-26Т2В переводит самолет из аналоговой в цифровую эпоху, что позволяет ему использовать преимущества новых навигационных и коммуникационных технологий при сокращении численности экипажа. Новые компьютеры и панели ввода данных заменяют аналоговые приборы, а новая лазерная инерциальная навигационная система, GPS и российские спутниковые навигационные системы ГЛОНАСС позволяют исключить оригинальный навигатор. Другие цифровые улучшения устраняют положение бортинженера. Вертолеты, предназначенные для военной службы, включают в себя башню с электронно-оптическим датчиком, приемниками предупреждения о ракетах, инфракрасный глушитель и ракетную установку для отвлечения ракет с инфракрасным наведением.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования