Главная » 2019 » Апрель » 14 » Программа АРРУД - помощник следователя

Программа АРРУД - помощник следователя

14.04.2019 в 10:56 просмотров: 1131 комментариев: 0

Работа следователя, зачастую, представляет собой тяжелый и кропотливый труд. Поступающая информация не структурирована, а ее объемы очень большие. Во время всеобщей информатизации появилась необходимость создать сервис, который смог бы предоставить возможность для облегчения выполнения поставленных перед следователем задач. Именно с этой целью была создана программа визуализации анализа результатов расследования уголовных дел АРРУД. Несомненным преимуществом этой программы является ее уникальность. В настоящее время весьма проблематично найти достойные аналоги данного сервиса.

Функционал программы максимально прост в использовании и предоставляет широкий спектр возможностей.

Основные принципы работы программы

Визуализация – это в первую очередь представление текстовой информации в более наглядном и понятном виде. Это достигается с помощью создания различных схем и таблиц. Таким образом легче установить связи между системами доказательств и составить более целостное представление об обстоятельствах уголовного дела.

В функционал программы содержит определенный набор готовых шаблонов, а также обеспечивает возможность создания своих собственных схем. Помимо этого создателями программы обеспечена методическая поддержка следователей, которая, несомненно, будет являться неплохой помощью как в деятельности молодых сотрудников, так и для опытных специалистов.

Как начать пользование программой?

Скачать программу можно на официальном сайте http://arrud.ru, на котором также регулярно выходят обновления. Программа подходит для использования на всех ноутбуках и компьютерах. Установка происходит быстро и, как правило, не вызывает никаких трудностей.

Таким образом, данная программа это прекрасная возможность для более эффективной работы следователя и оптимального решения поставленных задач.

П.С.: Приложение помогает в работе следователям. Её вклад делает возможным более быструю обработку материалов. Более детальная информация про АРРУД доступна на вышеуказанном ресурсе, где также предоставлена возможность загрузки приложения.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования