[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » в/ч 85103
в/ч 85103
denisДата: Четверг, 08.09.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, я прохожу службу в войсковой части 85103, на должности командира взвода связи, и от себя могу рассказать следующее: то что у нас творится даже беспределом назвать нельзя! Командир части, он же подполковник Черноусов М. А., вершит в части все что ему заблагорассудится! приведу в пример только некоторые вещи:
1. издав 21 июня приказ 1010 за первый квартал, где указаны все лица контрактной службы, он через пять дней издает ЕЩЕ ОДИН ПРИКАЗ 1010 ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ, где указывает пять военнослужащих которым оп перечисляет общую сумму 200000 рублей, после этого он в приказном порядке забирает все деньги с данных военнослужащих.
2. зимой при получении приказа 1010 за третий квартал, подполковник Черноусов М.А. вызывает к себе по одному четырех командиров батарей, и приказывает им сдать по 20000 тысяч рублей, якобы на нужды части, при этом не какой информации о том куда ушли эти деньги нет и по сей день...
3. в части проходит службу майор Атиев, неоднократный участник боевых действий в Чечне, человек слова и чести, добивающийся всего в этой жизни сам, и имеющий хорошее отношение со стороны всего вышестоящего командования флотилии. Однако командир войсковой части 85103 подполковник Черноусов М.А. не взлюбил данного офицера. у майора Атиева срок службы "подходит к концу" всвязи с достижением предельного срока службы. и вдуг откуда невозьмись у майора Атиева пропадают такие документы как медицинская книжка, военный билет, которые между прочим хранятся с личным делом... Вопрос в том КАКИМ ОБРАЗОМ? А командир требует от майора убытия на ВВК. прибыв на ВВК над Атиевым просто посмеялись, и сказали чтобы он требовал восстановления мед.книжки.но Командир отказывается выполнять просьбу офицера, и вот по сей день, майор-ветеран, имеющий не одну боевую награду за службу родине, и целый список ранений и контузий, не может спокойно уволиться с вооруженных сил, и получить от нашего государства все что ему положено законом!!
4.наш командир неизвестно по какой причине отправил двух военнослужащих срочной службы в столовую, которая в настоящее время относится к гражданским... Данных военнослужащих нет в части уже несколько месяцев....
вот такие вот дела происходят в нашей части, и никому толком до этого нет дела, подал в прокуратуру на командира за то что он по приказу 1010 с офицеров забирал деньги, а он их по одному вызывал, и всячески оказывал на них давление, в результате 4 офицера написали что они добровольно сдали деньги, аругиментировав словами "нам с ним еще служить". и только 2 офицера помимо меня подали заявление в суд...
не знаем что будет, но надеемся что закон победит.

Добавлено (08.09.2011, 21:16)
---------------------------------------------
24 сентября у меня свадьба в астрахани. сегодня прибыл к командиру с рапортом на основной отпуск, а он отказывается его подписывать и запретил учитывать в строевой части, не знаю что делать.......

 
85103Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Поверьте Вас услышат. С ними разберутся
 
ФСБДата: Вторник, 13.09.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Обязательно!
 
ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





У меня сын служит в этой части на срочной службе. Недавно заговорил про службу по контракту. Как думаете стоит или нет оставаться на службу по контракту?
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Не надо по себе судить всех, если кто виноват вы сам ,вы молодой вы еще не видели службу,я вас знаю как самого не исполнительного офицера ,за то время что я служу, я служу не мало , кто бы не был ,вы не имеете от его лица хает командира,спросите у него что он сделал для дивизиона за то время что он служить,армия не для него ,ему не переводится, а ...
 
ГостьДата: Суббота, 15.10.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Группа: Гости





:-D
 
ГостьДата: Суббота, 15.10.2011, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ха ха ха

Добавлено (15.10.2011, 20:53)
---------------------------------------------
ха ха ха

 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





мой брат тоже служит срочную службу в этой части.О беспределе я наслышана.Очень хочется чтобы там хорошая проверка прошла,желательно с военной прокуратурой.Чтобы посмотрели чем детей кормят,в каком состоянии казармы,какие отношения среди военных.Не брезгуют поборами и со срочников.
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ха ха
 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я прохожу службу в должности начальника штаб одной из частей нашей доблестной армии. И насмотрелся достаточно на говнюков, которые не нюхали пороху и не видели в жизни ничего кроме мамкиной сиськи, которые тупо забивают на службу, за что получают взыскания от своих командиров, а потом пытаются доказать другим (людям со стороны), что над ними издеваются, что ущемляют их права, т.е. тупо показывают что командиры говно, а они - сама невинность.
Приказ МО РФ № 1010 определяет выплату премии ежеквартально и издавать его каждые пять дней ни один командир не станет, хотя бы потому что ни один финансовый орган не выплатит по нему денег.
А по поводу сбора денег на нужды части. Может оно и не правильно, но давайте обернемся и посмотрим во-круг себя. У меня дочь ходит в детский сад, а старший сын ходит в школу. И в детсаду и в школе учителя и воспитатели официально собирают деньги с родителей то на ремонт, то на охрану, то на игрушки детям, то на подарки учителям (воспитателям) и т.д. А вы говорите на нужды части. Да это не конкретные люди, это система, которую мы с вами поддерживаем своим молчаливым согласием
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 23:31 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Всё правильно, так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Гости





тем не менее есть бумага подписаная командиром. а вы говорите
"государство липу не подпишет " он на карман деньги, жене "норку " да и вы здесь не задержитесь. за приказ 10/10 продались...в дагестане вы уполномоченных купили, а теперь попробуйте в ростове. приказов не хватит...
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 15:41 | Сообщение # 13
Группа: Гости





----

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Воскресенье, 29.01.2012, 20:34
 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 23:25 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Абдул-малик красавчик
 
DeNДата: Суббота, 28.01.2012, 04:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





И срочникам деньги урезали!

Добавлено (28.01.2012, 04:11)
---------------------------------------------
Абдул-Малик - хороший выноситель мозгов:-D Я думаю, 99% согласятся со мной)))))))

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » в/ч 85103
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования