[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
nik2856Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:47 | Сообщение # 1006
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое ощущение будто бы нашу страну сдают! Милиция-полиция!!! Разбазаривание территории, украине отдали, норвегии отдали. И армию разваливают чтобы отпор не дала.

Добавлено (14.07.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Знаю что в одной бригаде управления есть офицерские ваканты. 3 штуки. В конце месяца поеду к нвс и попрошусь служить. Отпишусь потом как отшил:-):-):-)!

 
eeeeeeДата: Суббота, 14.07.2012, 22:05 | Сообщение # 1007
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Самое интересное что люди до сих пор валят из ВС РФ в связи с их развалом, и не только лейтенанты, стоит ли туда возвращаться????
 
nik2856Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:10 | Сообщение # 1008
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно, это философский вопрос и ответ будет такой же. Каждый идет по своим соображениям. Честно скажу, каждый идя на гражданку думает что там медом намазано и его там ждут. Попадая и окунаясь в реалии гражданской жизни не все выдерживают ее и пытаются вернутся обратно.
 
eeeeeeДата: Суббота, 14.07.2012, 22:12 | Сообщение # 1009
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
просто к тому что бы не пришлось увольняться заново ))
 
nik2856Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:25 | Сообщение # 1010
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пути господни не исповедимы:-):-):-):-)
 
eeeeeeДата: Суббота, 14.07.2012, 22:40 | Сообщение # 1011
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
А в МЧС, и другие силовые структуры не пробовали?

Не МО, конечно и звание не воинское, а специальное- но хоть выслуга будет идти, а там дальше если ОЗ будут в МО брать, подпишите контракт с МО, и врем не потеряете, еще может больше понравиться в другой системе

Добавлено (14.07.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Ранее источник в силовых структурах РФ сообщил "Интерфаксу", что численность военной полиции составит около 20 тыс. человек. В основном штат сотрудников военной полиции планируется формировать из военнослужащих, уволенных в ходе реформы Вооруженных сил. Как ожидается, органы военной полиции будут иметь вертикальную организационно-штатную структуру - от отдельной части (бригады) до военного округа (флота).

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=253640

Нет желания пополнить ряды в этом качестве? Не пробивали информацию в военкоматах, какие требования предъявляются к кандидатам

 
nik2856Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1012
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ее скажу честно, военкомату безразлично. Надо пробивать через знакомых. На следующей недели позвоню другу, у него есть товарищи в комендатуре. Поинтересуюсь.
 
eeeeeeДата: Суббота, 14.07.2012, 22:45 | Сообщение # 1013
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну как минимум это юридическое образование, вроде так
 
davydДата: Суббота, 14.07.2012, 22:49 | Сообщение # 1014
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eeeeee)
Ну как минимум это юридическое образование, вроде так

на большинстве должностей там наверняка, но будут и другие специальности думается, но в меньшем количестве, так что надо пробовать, я например ничего про военную полицию не знаю, в военкоматах как выше было сказано информации ноль.
 
grac666Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:39 | Сообщение # 1015
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я звонил!!!
Спросили сержант или офицер? Офицер. Хорошо, где служите? Я л-т запаса, по положительной...бла-бла. Из запаса не берём...гудки...бл!..а в рот берёте?из запаса- свинопаса!(
вот весь дословный диалог!
 
eeeeeeДата: Суббота, 14.07.2012, 23:50 | Сообщение # 1016
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (grac666)
Хорошо, где служите? Я л-т запаса, по положительной...бла-бла. Из запаса не берём...гудки...бл!..а в рот берёте?из запаса- свинопаса!(
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Старлей2005Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:57 | Сообщение # 1017
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо свою альтернативную армию создавать, нас много и много кто боевой опыт имеет, пора возрождать самим Россию если эти кукловоды ко дну нас тянут.
 
antysatДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:02 | Сообщение # 1018
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, я ЗА!!! thumb
 
ilya78Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:19 | Сообщение # 1019
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, antysat!!! Присоединяюсь!!!!!!!
 
DINNAMEДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:13 | Сообщение # 1020
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за!

Добавлено (15.07.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Офицеры среднего звена объединяйтесь! up

Добавлено (15.07.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Кстати про военную полицию в местном военкомате развели руками(так же как и про военно-космические войска), и снова слова на последок ВЕЗИТЕ ОТНОШЕНИЕ, никакой информации как будто их отрезали от мира сего, да и еще теплые напутствия чтоб лучше получалось, Зря время потеряешь старлей....

Добавлено (15.07.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Честно скажу 2 года срочки оттарабанил без отпуска, сказал себе никогда больше военную форму не одену, через месяц в военном училище оказался сколько служил, столько и хотел уволиться, кругом коррупция, унизительные условия существовать,разварованная техника 5 категории,но терпел как и все,2010 по ошм отправили на гражданку, третий раз призываться может и не стоит, реально в войсках сейчас дела обстоят печальные, деньги потеряют свою цену и без штанов останешься, даже в отпуск не сьездишь, а честь офицера, его призвание, уважение со стороны государства, последний раз об этом можно было говорить в 88 году в Советской Армии, и что больше всего заставляет задуматься о рвении обратно - лучше не будет при власти нынешней.

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования