[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Shum78Дата: Среда, 06.03.2013, 11:46 | Сообщение # 4426
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня. Прошу принять и меня в свои ряды. Я ОЗ уволился в 2007 по окончании контракта помыкался и дорого задолжали эти товарно-денежные отношения что пытаюсь уже 3 год восстановится в ВС но пока безрезультатно был и в штабе ВВ но с нашим реформированием и там ОЗ не нужны. Кому будет интересна информация: сегодня созванивался со знакомым военкомом дал информацию что детективу о запрете набора ОЗ отменили но ВК ждут приказа сверху и поэтому ОЗ пока наберут хотя вакантных мест куча, как он мне сказал что примерное время набора будет в конце марта начале апреля, сейчас указ ловка ком. частей подать в округ все вакантные места с учетом новых штатов. Проживаю в Новосибирске
 
frolll75Дата: Среда, 06.03.2013, 22:16 | Сообщение # 4427
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.ofizer.ru/forum/62-719-17
Парни зайдите сюда и почитайте, с этой проблемой все там
 
salmaniha161Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:42 | Сообщение # 4428
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[/hide][hide][size=6]zotoviulaivadim2013@ya.ruЗдраствуйте! Подскажите пожалуйста! Я офицер запаса! Уволен по ОШМ в конце 12 года! По своей тупости и в силу обстоятельств! Сейчас хочу восстановиться в армию или во внутренние войска или в миноборону.Закончил СПб ВИ ВВ МВД РФ в 2011 году. Специальность командир взвода. Живу в ростове на дону! Если есть ещё кто нибудь из Этого города и той же целью то звоните: 8985746151 или 89064164734. Поговорим.zotoviulaivadim2013@ya.ru

Добавлено (17.03.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! Я офицер запаса! Уволен по ОШМ в конце 12 года! По своей тупости и в силу обстоятельств! Сейчас хочу восстановиться в армию или во внутренние войска или в миноборону.Закончил СПб ВИ ВВ МВД РФ в 2011 году. Специальность командир взвода. Живу в ростове на дону! Если есть ещё кто нибудь из Этого города и той же целью то звоните: 8985746151 или 89064164734. Поговорим.zotoviulaivadim2013@ya.ru


Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! Я офицер запаса! Уволен по ОШМ в конце 12 года! По своей тупости и в силу обстоятельств! Сейчас хочу восстановиться в армию или во внутренние войска или в
 
ТакточноДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:44 | Сообщение # 4429
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчины! С одной стороны читаю и немного не приятно, ведь сразу вспоминаю те времена когда я стал офицером в 1999 и как мои сослуживцы бежали за хорошей жизнью и плевать они хотели на погоны и службу в армии. Сейчас понятно служить пристижно, тяжело......, но думать чем кормить семью не надо. Единственно жаль людей, которые не по своей воле покинули ряды ВС РФ. Кстати из таких многие уже восстановились...
 
artbrigada2013Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:53 | Сообщение # 4430
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будут призывать на службу по контракту офицеров и прапорщиков запаса?
 
SlavДата: Среда, 20.03.2013, 16:59 | Сообщение # 4431
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уволиться тоже не легко там только пиджаки а кадровых которые уволиться хотели в комендатуре сажали чтобы передумали вот и уволился по состоянию здоровья, конечно ВВК купил только когда вернулся к себе и захотел восстановиться мне это ВВК два года АУкалось отказами вот и начал жизнь на гражданке и много чего добился теперь нет нужды не в деньгах не в жилье.

А кем вы на гражданке работаете, если не секрет? Я капитан запаса, уволен по состоянию здоровья, думал восстановиться. Но теперь сомневаюсь, стоит ли ? Скинте мне пожалуйста на электронку телеграмму Президента о прекращении набора и восстановлении офицерского состава . Вот мой мейл vnasonov81@yandex.ru Заранее спасибо.

Добавлено (20.03.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Кем на гражданке работаете , если не секрет ?

Добавлено (20.03.2013, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
Всё что я рассказал реальность и не выдумка. По поводу гражданки я на ней уже 6 лет и обеспечил себя и всю семью и не нуждаюсь не в чем, но гражданская жизнь все 6 лет чуждая для меня не смотря на то что денег зарабатываю больше новых зарплат военных, в разы.

Кем на гражданке работаете, если не секрет ?
 
STARLEYДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:44 | Сообщение # 4432
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех,узнавал в частях СВ,отношения многим дают,позвонил в военкомат человеку который занимаеться офицерами запаса,тот сказал,что в прошлом году восстановилось 12 офицеров запаса в различные службы ВВ,МО,ФСБ.В этом году уже 3 человека убыли в свои новые части.Возможно и я попытаюсь.Нужно отношение с части,затем ВВК в военкомате,далее они оформляют все приказ и т.д. затем преписание и убываешь к месту дальнейшего прохождения службы.Вот все вроде бы просто.Не знаю как будет на деле.
 
ПравдолюбДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:43 | Сообщение # 4433
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Представление оформляет не военкомат,а часть которая дала отношение.А в военкомат ещё необходимо справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования или о прекращении уголовного преследования и характеристика с места работы.
 
Anna_KlimenkoДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:44 | Сообщение # 4434
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь знает через сколько времени после увольнения личное дело должно быть отправлено в военкомат? И есть ли какой-нибудь период через который должен прийти приказ об увольнении в часть? Сказали, что по истечении какого-то времени могут восстановить обратно на службу. Кто что знает об этом?For Myanut555@rambler.ru

Анна Клименко
 
ПравдолюбДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:21 | Сообщение # 4435
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Личное дело могут и на руки выдать.Смотря в связи с чем увольняетесь,до полугода может приказ идти.
 
Anna_KlimenkoДата: Вторник, 23.04.2013, 19:37 | Сообщение # 4436
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увольняемся мы по окончании контракта. 5 месяцев уже прошло, а дело ещё не закрыто, лежит у кадровиков... если есть какая-нибудь возможность для восстановления, напишите, пожалуйста.

Анна Клименко
 
Gamovo2008Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:57 | Сообщение # 4437
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
30 лет ст.лейтенант запаса. В 2005г закончил ПВИ ВВ МВД РФ факультет АВ. По распределению был направлен в 100 ДОН г.Новочеркасск. В 2007г пытался перевестись в пермь по семейным, не вышло. Пришлось уволится по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Думал в перми призовусь. В военкомате даже разговаривать не хотят, хотя контрактников берут охотно. Не ужели из рядового солдата для армии больше пользы, чем из нас кадровых в выучку которых государство вкладывало время и деньги. Очень хочу служить. По настоящее время призватся не могу. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

АМВек
 
zverburgerДата: Вторник, 23.07.2013, 16:45 | Сообщение # 4438
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, подскажите пожалуйста а сколько "ходят" документы я офицер запаса отправил документы в начале года и до сих пор жду.
 
semen24Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:53 | Сообщение # 4439
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия желаю!!!Я так понимаю все уже перебазировались на www.ofizer.ru?!!!Просто я уже давно зарегистрировался на том сайте,чисто случайно наткнулся на этот сайт,что то совсем тихо здесь!!!!! cry
 
Старлей2005Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:54 | Сообщение # 4440
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что с форумом офицеров? Не могу зайти кончился срок какой то регистрации, кто знает что да как?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования