[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
frolll75Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:45 | Сообщение # 3796
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всё верно, пока указиловки не будет, не один военком и к\ч ничего сделать не смогут. ЖДЁМ
 
СтарлеиДата: Четверг, 29.11.2012, 19:05 | Сообщение # 3797
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RUS25, Приветствую! я вот тоже из медиков уволен в 2010г.! у вас специальность какая? часть с которои отношение рядом что ли находится, раз так получилось почти без замарочек????
 
rystamxxxДата: Четверг, 29.11.2012, 20:02 | Сообщение # 3798
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, Приветствую.может стоит продублировать письма?или еще подождем?
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 29.11.2012, 20:11 | Сообщение # 3799
Группа: Удаленные





rystamxxx, до Москвы от меня письмо заказное идет примерно неделю - полторы, и обратно столько же...так что ждем, не торопи события
каждый день клешней шарю по дну почтового ящика - там нет ни чего...пока нет))))
 
maketДата: Четверг, 29.11.2012, 21:08 | Сообщение # 3800
Группа: Удаленные





Quote (Zvezda_nn)
до Москвы от меня письмо заказное идет примерно неделю - полторы, и обратно столько же...так что ждем, не торопи события

Так-то можешь здесь посмотреть, где письмо находится.


Сообщение отредактировал maket - Четверг, 29.11.2012, 21:08
 
TygarinДата: Четверг, 29.11.2012, 21:18 | Сообщение # 3801
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу того что никто не восстановился....лично разговаривал с кадровиком в отделе кадров флота....пытались восстановиться 10 человек...восстановилось 2....я 11...как говорится Бог любит троицу))))

ЗАПЕВАЛА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
 
Wint37Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:47 | Сообщение # 3802
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Zvezda_nn может глянешь дошло наше письмо или нет, так как предлагает maket.

Добавлено (29.11.2012, 21:47)
---------------------------------------------
ЗАПЕВАЛА желаю удачи

Сообщение отредактировал Wint37 - Четверг, 29.11.2012, 21:47
 
RUS25Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:30 | Сообщение # 3803
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлеи, врач общей практики,я в части небыл.сразу с округом порешали они мне и часть нашли и должность.округ в 1000 км. от меня
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 29.11.2012, 22:31 | Сообщение # 3804
Группа: Удаленные





Вручение 22.11.2012 00:00 119160 МОСКВА 160 Вручение адресату 0,000 0 0

то бишь шли письма 8 дней, с 22 - значит должно завтра-послезавтра уведомление прийти.
 
ESAULДата: Четверг, 29.11.2012, 22:39 | Сообщение # 3805
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! долго меня не было. занимался служебными вопросами.вообщем так. было у меня аж целых два отношения, правда в одну часть, но суть другая. держали места для меня, а как узнали в округе , что есть места, то сразу отправили заштатников. есть лейтенанты, которые сидят на сержантских должностях- их ставят на старлейские, а старлеев ставят на майорские. вот такие пироги, а вы говорите отношение. cry
 
TalibanДата: Пятница, 30.11.2012, 00:34 | Сообщение # 3806
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tygarin, ты в отдел кадров в Питер гонял???

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
tamerlanДата: Пятница, 30.11.2012, 02:09 | Сообщение # 3807
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RUS25, Здравствуй !!! скажи пожалуйста не знаешь как дела обстоят с фельдшерами военными как мне призваться?
 
nik2856Дата: Пятница, 30.11.2012, 05:10 | Сообщение # 3808
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запевала привет! Прадо в 3 раз здравствуй. Я вот запевала нифига не рад, что у тебя есть отношение. Честно. Но вот только как только ты призовешься, то искренне порадуюсь за тебя. А то есть у меня дружок один, Прадо зовут. Тот уже туалет этими отношениями обклеил, а воз и ныне там.
 
запевалаДата: Пятница, 30.11.2012, 07:03 | Сообщение # 3809
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nik2856!!!!!!! Ну что я могу сказать что ты не рад, сугубо твое мнение, а я рад что ты на прямую высказываешся. Я пол года бился, добился пока отношения, меня это уже вдохновляет и появляется еще больше сил и уверенности что все получится. Как говориться кто ставит перед собой цель ,тот ее обязательно достигнет. Так что все в наших руках. главное не сдаваться на пути который мы выбрали, если округ откажет, появится еще стимул для восстановления(уже спортивный интерес почему кто то востанавливается, а Я чем хуже. У меня волосатой лапы нет и я с простой семьи.). И еще все мне говорят них....я у тебя не получится, а я уже отношения добился, и дальше буду бороться всем на ЗЛО. Когда восстановлюсь пусть ЗАВИДУЮТ , ломают голову и говорят ,ну как так у него все получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Уважением Ваш ЗАПЕВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.11.2012, 07:03)
---------------------------------------------
Верьте в СВОИ СИЛЫ и все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
nik2856Дата: Пятница, 30.11.2012, 07:34 | Сообщение # 3810
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть в армии черная дыра под названием штаб округа. О нем ходят легенды. И известно на данный момент лишь одно: если послать туда документы на призыв из запаса, то они исчезают, и их больше никто и никогда не видит:-):-):-). Я имел ввиду, что отношение это всего лишь бумага. В одной из частей мне кадровик сказал, отношение-это ни о чем. Я тебе его выпишу хоть сейчас. Но выше не пройдут документы. Вот если мне позвонят из кадров округа и скажут выписать, и я уже точно буду знать что делают это не зря, то пожалуйста. Хоть два выпишу. Так что запевала не правильно ты меня понял. Я так писал не из зависти, а так как считаю что самый главный рывок у тебя будет месяца через 2!!! В округе. Вот тогда и поздравлю! И дам краба!:-) сечешь?:-)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования