[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
запевалаДата: Четверг, 29.11.2012, 15:52 | Сообщение # 3781
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо. Это только первый шаг. а как дальше не знаю??? но будем вместе бороться. дальше посмотрим как оно будет . ВЫ не забывайте что мы из списка 63, а те кто в этом списке все преграды по .....!!!!!!!!!!! УРА товарищи!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.11.2012, 15:48)
---------------------------------------------
УРА!УРА !УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.11.2012, 15:52)
---------------------------------------------
ТЕПЕРЬ ДАЛЬШЕ. НУ ПРИШЛО ОТНОШЕНИЕ , на следущей недели ВВК пройду и??????? куда дело то отправлять? в полку сказали что на округ с военкомата, в военкомате сказали что в часть?? неразбериха полная. а кто делает представление? ведь спнш части делает представление на основании личного дела и отправляет на округ. короче пипец??????????

 
восьмойДата: Четверг, 29.11.2012, 16:06 | Сообщение # 3782
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня друган из запаса призвался два месяца назад но правда в ВВ и служит нормально.

Добавлено (29.11.2012, 15:57)
---------------------------------------------
В военнкомате у тебя 2 экз дела один в часть один в округ.

Добавлено (29.11.2012, 16:06)
---------------------------------------------
Талибан: не надо нахуй никакого отношения с округа, просто кадровик части когда дает отношений согласовывает это с округом, после этого ты с отношением идешь в военкомат все проходишь и звонишь в часть типа я все прошел, кадровик части звонит в округ кадровику они там делают телегу за подписью командующего и потом в часть приходит телега равзрешить призвать

 
TalibanДата: Четверг, 29.11.2012, 16:25 | Сообщение # 3783
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖДЕМ ГОСПОДА!! НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ! До нас дойдут после формирования команды нового МО! А после этого новому руководству нужно 1. проанализировать настояшее состояние ВС РФ 2. спланировать дальнейшее развитие армии 3. согласно плану, повышать численность или же продолжать сокрашения офицерского состава..... Пока мы видим формирование команды Шойгу , а далее по пунктам ... так что анализируйте сами сколько еше времени пройти должно!

Добавлено (29.11.2012, 16:25)
---------------------------------------------
восьмой, Устно или письменно отношение с округа все равно надо ! потому как далее оно идет прямиком в МО, а далее идет сигнал СТОП! сколько раз на такой собаке катались и не я один! ни мой военкомат ,ни областной ниразу не получал таких телег как РАЗРЕШИТЬ ПРИЗВАТЬ ! А желаюших поверь больше чем в" списке- 63"


пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
upwДата: Четверг, 29.11.2012, 16:25 | Сообщение # 3784
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может стоит личное дело получить "нарочно" в военкомате и с ним приехать в часть от куда взял отношение?

Сообщение отредактировал upw - Четверг, 29.11.2012, 16:26
 
запевалаДата: Четверг, 29.11.2012, 16:42 | Сообщение # 3785
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (upw)
может стоит личное дело получить "нарочно" в военкомате и с ним приехать в часть от куда взял отношение?
а если часть за 8000 - 10000км???
 
mikhailov_aДата: Четверг, 29.11.2012, 16:45 | Сообщение # 3786
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наверно Запевале надо торопиться, кто их знает, может на эту должность еще 10-рым выдали такое-же отношение, успеет тот, кто первый оформится...Остальные опять за бортом останутся.. Такое возможно?
 
восьмойДата: Четверг, 29.11.2012, 16:47 | Сообщение # 3787
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а откуда отношение идет в мо если оно у тебя на руках
 
mikhailov_aДата: Четверг, 29.11.2012, 16:56 | Сообщение # 3788
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Также, по словам источника, Шойгу «посетовал, что в минувшее воскресенье ему лично пришлось подписать документы на отправку в отпуск 57 тысяч контрактников, визировать командировочные и отпускные на офицерский состав». «Шойгу высказал мнение, что эту систему необходимо пересмотреть», — отметил собеседник агентства. Система, когда каждый документ подписывает собственноручно министр обороны, ввел предыдущий глава военного ведомства Анатолий Сердюков

кажись будут кардинально менять порядок... Также думаю оформляющиеся нынешнем порядке могут "зависнуть"... Одному знакомому 2 года присваивали звание после военной кафедры... Было дело между 2006-2008 гг..


Сообщение отредактировал mikhailov_a - Четверг, 29.11.2012, 16:57
 
prado67Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:05 | Сообщение # 3789
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с военкоматом бодался,по поводу того кто делает представление долго,но потом и в военкомате ,и в округе сказали что после согласования отношения с кадрами округа,приходит в в/к телега о том что такому-то разрешено призваться.Берешь эту телегу,личное дело и пиз...ешь в часть,там кадровик оформляет представление и отправляет в округ,округ-на подпись министру.Приказ приходит в часть с подписью министра,тебе звонят из части,приезжаешь,заключают контракт и далее по порядку...с утра построение и развод.Так мне объяснили
 
RUS25Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:15 | Сообщение # 3790
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравие желаю тов. офицеры.расскажу вам о своих приключениях и попытках устроится вновь на службу.был уволен по ОШМ в далеком 2009 году.ВУС медицинский.в мае этого года был на собеседовании у нач меда округа.провели собеседование и решили что я им подхожу,сказали ждать отношения по меству жительства в военкомате.в конце сентября пришло отношение в военкомат где стою на учете,прошел мед.комиссию,собрал все справки,сдал физо,проф.-псих. отбор и отправили личное дело полностью оформленное в округ.через неделю мне позвонили с округа и сказали чтоб я приехал за личным делом и и получив его ехал в астрахань,там находится вербовочный пункт,нужно их согласие.приехав в этот пункт отбора я опять прошел проф.-псих.отбор,эти данные вложили в личное дело,приехав в округ отдал им личное дело.сказали жди месяц решения.оказывается отдел кадров делает представление на военнослужащего и отправляет в москву,должен подписать министр обороны.вот жду теперь результата.да кстати отношение должно быть хотя бы согласовано с округом.мне отношение выдавал не командир части,а округ за подписью начальнка отдела кадров округа.вот как то так.будут вопросы задавайте,рад буду хоть чем то помочь
 
TalibanДата: Четверг, 29.11.2012, 17:34 | Сообщение # 3791
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ есть четкий пример того кто так призвался???? Кто из ваших друзей -знакомых именно так призывался из за штата во время реформы?????? Кому пришла телега с подписью Сердюкова???????? Я таких примеров не знаю к сожалению((((

О вот и четкий пример)))) тока дело как всегда зависло в МО!


пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!

Сообщение отредактировал Taliban - Четверг, 29.11.2012, 17:36
 
AUserДата: Четверг, 29.11.2012, 17:37 | Сообщение # 3792
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mikhailov_a)
Также, по словам источника, Шойгу «посетовал, что в минувшее воскресенье ему лично пришлось подписать документы на отправку в отпуск 57 тысяч контрактников, визировать командировочные и отпускные на офицерский состав». «Шойгу высказал мнение, что эту систему необходимо пересмотреть», — отметил собеседник агентства. Система, когда каждый документ подписывает собственноручно министр обороны, ввел предыдущий глава военного ведомства Анатолий Сердюков

кажись будут кардинально менять порядок... Также думаю оформляющиеся нынешнем порядке могут "зависнуть"... Одному знакомому 2 года присваивали звание после военной кафедры... Было дело между 2006-2008 гг..

Дикий вопль - АЛЛИЛУЙЯ!!!
 
восьмойДата: Четверг, 29.11.2012, 17:50 | Сообщение # 3793
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как шойгу может подписывать отпускные и командировочные это какойто бред. я сколько служил при сердюкове и всегда командировочные и отпускные подписывал ком. части
 
TalibanДата: Четверг, 29.11.2012, 17:52 | Сообщение # 3794
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
восьмой, эта заморочка помоему 2011-12 году была придумана

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
ХохолДата: Четверг, 29.11.2012, 18:34 | Сообщение # 3795
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Вчера звонил товарищу в Екб,он "милитари полис" служит ,он сказал на днях была коллегия по поводу нужна военная полиция или нет?Ждет результатов ,на днях позвоню напишу итог.Был сегодня в части,в которой раньше служил, ваканты КВ имеются ,но разрешения на выдачу отношения пока нет .Командир сказал указиловка будет ,я отношение дам.Сказал жди ,жди и узнавай.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования