[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
frolll75Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:35 | Сообщение # 3601
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы )
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:49 | Сообщение # 3602
Группа: Удаленные





Всем привет
не раскатывайте губы раньше времени...В ответ пока тишина. Но, все же...
 
upwДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:01 | Сообщение # 3603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zveada, я мож не все прочитал.... зачем тебе то все это или ты тоже хочешь служить? )))
 
frolll75Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:05 | Сообщение # 3604
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо, если всё будет хорошо)))
 
запевалаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:07 | Сообщение # 3605
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезда привет !!!!!!!! А никто и не раскатывает! она сама давно раскатилась!
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:08 | Сообщение # 3606
Группа: Удаленные





запевала, придется выслать машинку для закатывания губ)))))Привэт))

Quote (upw)
зачем тебе то все это

за надом!
 
запевалаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:32 | Сообщение # 3607
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
она мне не нужна. я знаю все у НАС получится!!!!!!!!! И даже не сомневаюсь. Если не сейчас то немного позже.Все равно добьемся поставленной цели!!!!!!!!!!

Добавлено (26.11.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Пиз---ц!!!!!!!!!!!!! я удостоен звания генерала!!!! Ну теперь вообще сомнений не осталось в вопросе нашего восстановления!

 
spnalpДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:40 | Сообщение # 3608
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому интересно-

«Получается так: в процессе реформ офицерский состав радикально сократили. В 2009–2011 годах был прекращен набор курсантов на офицерские должности. Вместо них стали готовить сержантов-контрактников, которых также явно не хватает. Дефицит профессионалов покрывается за счет скороспелых выпускников учебных центров, прошедших за три месяца обучение военной специальности. От таких реформ вряд ли боеспособность армии повысилась», – считает член-корреспондент Академии военных наук полковник Эдуард Родюков. Его дополняет генерал-полковник Александр Рукшин, который в 2001–2008 годах был начальником Главного оперативного управления Генштаба: «Очевидно, что прежде чем сокращать офицеров и прапорщиков (мичманов), надо было постепенно увеличивать долю контрактников с соответствующим образованием, а также создать институт профессиональных сержантов, который, несмотря на принимаемые меры, практически так и не появился».
Подробнее: http://www.ng.ru/nvo/2012-11-26/1_prof_army.html

и далее-

Вчера замминистра обороны Николай Панков заявил, что в армии «ежегодно мы будем увеличивать количество контрактников приблизительно на 50 тысяч человек». По словам Панкова, на государственном уровне определено, что 1 января 2017 года в Вооруженных силах 425 тыс. военнослужащих будут служить по контракту на должностях рядового и сержантского составов. Такие установки со стороны Кремля есть, они не новы. И в возможность их реализации, видимо, искренне верят в Минобороны.

Между тем в комитете Госдумы по обороне утверждают, что в бюджете-2013 Минфин запланировал средства на увеличение прослойки контрактников только на 30 тыс. человек. При этом на 2014 и 2015 годы деньги на ежегодное увеличение числа контрактников на 50 тыс. человек вообще не предусмотрены.
Подробнее: http://www.ng.ru/nvo/2012-11-22/3_kartblansh.html


С праздником, товарищи Морские Пехотинцы!!! 27 ноября-день Морской Пехоты.

Сообщение отредактировал spnalp - Понедельник, 26.11.2012, 12:42
 
запевалаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:45 | Сообщение # 3609
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НННН ДАААААААААААААА?!?!?!?!?!?!?
 
frolll75Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:07 | Сообщение # 3610
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ужжж
 
spnalpДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:37 | Сообщение # 3611
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый вывод-восстановление ОЗ-должно иметь соответствующее финансовое обеспечение...Вопрос-запланировал ли МинФин на нас, ОЗ, финансы??? и явно, желающих гораздо больше, чем 140 человек...

С праздником, товарищи Морские Пехотинцы!!! 27 ноября-день Морской Пехоты.
 
запевалаДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:46 | Сообщение # 3612
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Только что знакомый кадровик сказал что: Решение по личному составу будет опять принимать округ, то есть как в старые времена .возвращают все на свои места. Получается округ будет призывать и увольнять. У него в части московская комиссия и они так сказали. Такое введение начнется сразу после нового года. Сейчас в каждой части московская комиссия и факт нехватки офицеров будет озвучен Шайгу.
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:01 | Сообщение # 3613
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!..РЕБЯТА, СКОРО-СКОРО ВСЕ СТАНЕТ НА КРУГИ СВОИ, СТАРЫЕ КРУГИ!!!! biggrin
 
spnalpДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:04 | Сообщение # 3614
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у НИХ http://loto.zakon.kz/4493758-minoborony-rk-prizyvaet-vernutsja.html

Болат ОСПАНБЕКОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДЕПАРТАМЕНТА КАДРОВ МО РК:

- На сайте Министра обороны мы создали страничку Департамента кадров, каждый офицер который желает проходить службу в рядах Вооружённых Сил, отправляет на нашу страничку своё резюме, затем идет в местные органы военного управления, где состоит на учёте, сдаёт все необходимые минимальные документы. Те офицеры, которые успешно прошли все эти мероприятия будут призваны в ряды ВС РК.


С праздником, товарищи Морские Пехотинцы!!! 27 ноября-день Морской Пехоты.
 
nik2856Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:12 | Сообщение # 3615
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Беларусии ребята маются как и мы. Заходил на форум мельком. Такая же ботва. Всё не могу кадровика увидеть. Спросить как в сибири.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования