[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
TalibanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:16 | Сообщение # 2971
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия желаю! Отправил данные.

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
major78Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:27 | Сообщение # 2972
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Случайно наткнулся на ваш форум... Майор запаса, ситуация у меня похожая на описанную здесь многими. Отслужил 15 лет с хвостиком, на "гражданке" себя не нашел, это не моё... Все 2 года в запасе - жуткая ностальгия, наверно армия уже в крови. Не оставляю надежд вернуться с Вооруженные Силы. Прошу добавить мое имя в список офицеров... Zvezda_nn, данные вышлю на эл. почту и в скайпе. Спасибо!
 
vfvfДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:35 | Сообщение # 2973
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет давненько не появлялся много всего интересного пропустил! Прошу Вас добавить меня в список офицеров .Заранее благодарен !
 
nik2856Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:38 | Сообщение # 2974
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше написано куда и в какой форме отправлять данные.
 
vfvfДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:44 | Сообщение # 2975
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nik2856 большое спасибо!
 
в_запасеДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:11 | Сообщение # 2976
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74, по поводу офицерской роты это идея, согласен отвечать в ней за службу РХБЗ biggrin

mitjaj200511@yandex.ru
 
Старлей2005Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:41 | Сообщение # 2977
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, проволялся в больнице и многое пропустил. но на кануне зашол в часть поговорил с командиром, сказал может что получиться сейчас новые дивизии формировать будут в енисейске барнауле и орске но туда часть людей из азербальджана кинут и х базу закрыли, я это про космонавтов пишу, да и от мо прям щас сказал ждать манны нет смысла как минимум год будут говно разгребать. про письмо у меня вопрос старые данные в новое письмо перекинули? и про формулировку надо променять эта уже приелась у них в штабе и письмо не в мо а путину они сами перешлют а то какой нить гавнюк в мо его просто выкинет чтобы меньше работы по отписки было а в администрации призидента все серьезно. Поменяйте формулировку ведь нет запретов все это знают, просто вакантов нет из за заштатников и дури с переводом должностей офицеров на сопливых сержантов которые сами не могут организоваться что они за год узнали в армии где один аутсосунг по табуреткански. надо офицеров возвращать тем самым боеготовность повыситься и дисциплина вот на это и надо давить и что мы просто хотим служить и все.
 
den13otbДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:50 | Сообщение # 2978
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и удачи в нелегком деле восстановления.Присоединяюсь к вашей когорте легионеров!!! biggrin
 
nik2856Дата: Понедельник, 12.11.2012, 04:30 | Сообщение # 2979
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяешься кидай данные звезде :-) в среду подведем итоги сколько нас.
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 12.11.2012, 04:40 | Сообщение # 2980
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в_запасе, значит с наступающим!!!! biggrin biggrin biggrin Днем РХБЗшника!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
в_запасеДата: Понедельник, 12.11.2012, 05:16 | Сообщение # 2981
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74, спасибо, отмечу на работе на стремянке со шпателем в руке biggrin

mitjaj200511@yandex.ru
 
maketДата: Понедельник, 12.11.2012, 05:16 | Сообщение # 2982
Группа: Удаленные





Quote (Старлей2005)
какой нить гавнюк в мо

Это какого нить генерала сынок "кровь" проливает biggrin
 
tirs1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:08 | Сообщение # 2983
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может в письме включить обзац с просьбой рассмотреть наши кандидатуры для назначения на вакантные офицерские должности в любых регионах необъятной Родины.Мол готовы идти служить куда угодно, только призовите.А то вроде письмо с описанием реалий и всё,по сути дела тот кто его прочитает не поймёт чего о него хотят.Описывают, что не могут призваться ввиду несостоятельности механизма приёма на службу и что им ответить-Разберёмся и всё. А если просить ,то вроде как целая рота офицеров просит помощи напрямую от НЕГО,чтобы заключить контракт, уже какие-то действия помимо ответа надо сделать.

Сообщение отредактировал tirs1 - Понедельник, 12.11.2012, 10:14
 
nik2856Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:53 | Сообщение # 2984
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предложением.

Добавлено (12.11.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Звезда, включи такой абзац. Если не сложно. Сколько наших набралось?

 
klerikДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:39 | Сообщение # 2985
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://neuromir.tv/video/dsp/delo-11_son-in-law,-former-son-in-law/ интересный,язвительный анализ ситуации о снятии Сердюкова и назначении Шойгу!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования