[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
DimaДата: Суббота, 10.11.2012, 13:28 | Сообщение # 2926
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Froll75 все правильно. Если скинул, больше ничего не надо. Прадва я указал еще крайнюю должность, место жительства и телефон.
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:29 | Сообщение # 2927
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадик, здорово!!Запевай!! biggrin biggrin biggrin "..выезжали танки с капиталки...!"" biggrin biggrin biggrin
 
запевалаДата: Суббота, 10.11.2012, 13:30 | Сообщение # 2928
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а потом заехали опять!!!!!!!!11
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:31 | Сообщение # 2929
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, мной с Калининграда военные заинтересовались, в военкомат запрос сделали и в часть где служил!!!интересно, что получится!!!

Добавлено (10.11.2012, 13:31)
---------------------------------------------
береговая охрана, блин

 
запевалаДата: Суббота, 10.11.2012, 13:36 | Сообщение # 2930
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и отлично желаю удачи от чистого сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 10.11.2012, 13:55 | Сообщение # 2931
Группа: Удаленные





так что за безобразие сынки?
masterdjmaj74, я не против конечно и с личным водилой тоже было бы классно biggrin biggrin biggrin
 
запевалаДата: Суббота, 10.11.2012, 13:56 | Сообщение # 2932
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А то!!!!!!!!
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:14 | Сообщение # 2933
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, чё за " сынки"?..МАМАНЯ!!!!проснулась что ли?! biggrin biggrin Корми давай!!!

Добавлено (10.11.2012, 14:10)
---------------------------------------------
или День милиции-полюции отметила уже?! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.11.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Москва, 10 ноября. Заместитель министра обороны по финансам Татьяна Шевцова и заместитель по информационно-технической политике Дмитрий Чушкин в ближайшее время уйдут в отставку. Об этом сегодня пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в ведомстве.

По данным издания, в скором времени в Минобороны ожидаются новые отставки. Замминистра Татьяна Шевцова, отвечавшая в ведомстве за расквартирование и финансы, уже написала заявление об увольнении по собственному желанию. «Она устала от этой работы, поэтому давно хотела уйти. Но при Сердюкове сделать это ей не удавалось»,— отметил собеседник издания. По его словам, проект указа о ее освобождении уйдет в администрацию президента только после того, как Сергей Шойгу найдет себе нового военного финансиста, а также человека, который возьмет на себя решение социально-жилищных вопросов военнослужащих.

Источники издания предполагают, что на последнюю должность могут претендовать находящиеся сейчас в отпусках вице-премьеры правительства Московской области — Роман Филимонов и Дмитрий Куракин, отвечающие за строительные и имущественные вопросы соответственно.

В главном управлении кадров Минобороны уже готовятся проекты указа об увольнении замминистра Дмитрия Чушкина, отвечавшего в ведомстве за информационно-техническую политику. Дальнейшая судьба последнего из назначенных при Анатолии Сердюкове замминистра — Елены Козловой — решится до конца следующей недели.
Короче, ситуация такая: нашли "козликов" и "коз" отпущения!!!Сейчас и денежки отмоются!!! и провал реформы признают - АХ, КАК ЖЕ МЫ РАНЬШЕ ТО НЕ ЗАМЕТИТЛИ!?!??! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.11.2012, 14:14)
---------------------------------------------
ПОД ШУМОК КРЫСЫ СВАЛИВАЮТ!!!

 
Zvezda_nnДата: Суббота, 10.11.2012, 14:23 | Сообщение # 2934
Группа: Удаленные





Quote (masterdjmaj74)
или День милиции-полюции отметила уже?!

я не пью-в завязке biggrin biggrin
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 10.11.2012, 14:50 | Сообщение # 2935
Группа: Удаленные





Quote (nik2856)
Звезда в каком виде это пойдет туда, в виде электронного письма или бумажного?

Я об этом тоже думала. Вобщем разошлю электронно, но в Минобороны продублирую в письменном виде,закаазным письмом с уведомлением - чтоб было.
 
Kiper84Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:52 | Сообщение # 2936
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Я об этом тоже думала. Вобщем разошлю электронно, но в Минобороны продублирую в письменном виде,закаазным письмом с уведомлением - чтоб было.

полностью согласен.


 
antysatДата: Суббота, 10.11.2012, 15:10 | Сообщение # 2937
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!С письмом согласен полностью!!!
Zvezda_nn, завтра-послезавтра скину еще данные ОЗ.

Запевала,по твоей просьбе туго пока,буду на неделе пробовать,работой загрузили совсем..
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 10.11.2012, 15:15 | Сообщение # 2938
Группа: Удаленные





Quote (antysat)
завтра-послезавтра скину еще данные ОЗ.

буду ждать, среда - утро крайний срок. Кстати всем говорю, кто желает присоединиться!
 
antysatДата: Суббота, 10.11.2012, 15:22 | Сообщение # 2939
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, мы за твои старания и терпение каждый по машине должны biggrin
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 10.11.2012, 15:56 | Сообщение # 2940
Группа: Удаленные





antysat, да ну вас biggrin мне и спасибо хватит, а еще лучше: вот когда все в ВС вернетесь - не забывайте, для меня это дороже всего!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования