[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
prado67Дата: Среда, 26.09.2012, 11:10 | Сообщение # 1966
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно 2 реальных способа попасть на прием (по крайней мере которых я знаю):
1 способ.Сплести невод,закинуть его 30 и 2 раза в море,на 33-й раз поймать золотую рыбку и загадать ей свое заветное желание.
2 способ.Спасти мир от пришельцев (зомби,мутантов,роботов и т.д., смотри краткую инструкцию в фильмах Армагеддон,Обитель зла,Терминатор 1-4 и т.д.) и на церемонии вручении тебе Звезды Всепланетарного героя ,задать свой вопрос.

Добавлено (26.09.2012, 11:07)
---------------------------------------------
И один фантастический-с помощью писем,прошений,челобитных и т.д.
Я отправил более 3-х бумажных писем с интервалом в месяц и несколько электронных с просьбой попасть на прием,несколько писем к Медведеву,несколько Сердюкову,несколько к его заму.АУУУУУУ.......письма.......где вы?????

Добавлено (26.09.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Сегодня отправил 3 бумажные письма с нашим обращением к презику в АиФ,Московский комсомолец и Известия.

Сообщение отредактировал prado67 - Среда, 26.09.2012, 11:08
 
Zvezda_nnДата: Среда, 26.09.2012, 11:16 | Сообщение # 1967
Группа: Удаленные





prado67, на прием попасть практически невозможно. Либо есть кто то знакомый сверху, который может сам передать просьбы. НЕ_РЕ_АЛЬ_НО!!! Я помню письма писала, писала, потом плюнула - толку ноль. Через знакомого, у которого есть знакомый в МО передали мы письмо лично Сердюкову.
 
AirborneДата: Среда, 26.09.2012, 12:43 | Сообщение # 1968
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
nik2856, в спецназ должны дать отношение выпускникам НВВКУ (хоть и пехота) и МВВКУ, знаю ребят МВВКУ вост. в бригаду с ВУСами 021000!!!
 
vfvfДата: Среда, 26.09.2012, 13:23 | Сообщение # 1969
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В.В Путин сказал ,что все хорошо! И как делаются показные учения мы тоже все прекрасно знаем ! А на самом деле все в ЧМЕ!

Сообщение отредактировал vfvf - Среда, 26.09.2012, 13:24
 
nik2856Дата: Среда, 26.09.2012, 14:16 | Сообщение # 1970
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня как будто бы от бригады спецназа уводит кто то. Хотел поехать, собрался, выбрал время, с вечера вмешался форс-мажор, собрался второй раз, не приехали родители чтобы посидеть с сыном, жена была на работе, собрался третий раз, всё нормально все приехали, с утра стал одеваться, у сына температура поднялась. Да, епрст. Но я туда всё равно попаду.

Добавлено (26.09.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Меня как будто бы от бригады спецназа уводит кто то. Хотел поехать, собрался, выбрал время, с вечера вмешался форс-мажор, собрался второй раз, не приехали родители чтобы посидеть с сыном, жена была на работе, собрался третий раз, всё нормально все приехали, с утра стал одеваться, у сына температура поднялась. Да, епрст. Но я туда всё равно попаду. Вус 021- боевая и повседневная жизнедеятельность мотострелковых подразделений.

Добавлено (26.09.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Есть реальный способ попасть:-), только реально попасть! Написать что им всем пи....ц там!-за тобой сами приедут, посадят в такси, и увезут на прием!:-):-):-)

 
Zvezda_nnДата: Среда, 26.09.2012, 14:43 | Сообщение # 1971
Группа: Удаленные





nik2856, да!!!!прелестная мысль!!А еще позвонить и сказать "Мы тебе бомбу подложили, Вовынька"!!Хах
Кстати, мне тут муж по секрету сообщил, что после НГ ФСБшники начнут чистку интернет-сайтов, в том числе с подобной тематикой форума МО и моего портала тоже. Дэмо версия дерьмократии закончилась, и начались суровые будни правления ВВП.
 
Zvezda_nnДата: Среда, 26.09.2012, 14:53 | Сообщение # 1972
Группа: Удаленные





Блин, я уме не приложу кому еще писать...На все программы написала, ответа нет. На первом послали, может Хинштейну? Еще в свои местные газетенки попробую, они региональные и постоянно шумиху вызывают везде)))
 
DimaДата: Среда, 26.09.2012, 15:10 | Сообщение # 1973
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, Вы парни, в большинстве своём, ругаете первое лицо. А буквально месяц назад отправили письмо, в котором восхищались проводимой политикой в области МО. Очень странно и смешно.
По поводу призыва есть такая информация. Есть части где нашли должности и молодым и заштатникам. Но есть и такие, в которых не нашли. Соответственно людей начинают переводить на ваканты в другие части. И до ноября движений по запасникам не будет. А в ноябре....Будет новая вводная.


Сообщение отредактировал Dima - Среда, 26.09.2012, 16:01
 
Zvezda_nnДата: Среда, 26.09.2012, 15:18 | Сообщение # 1974
Группа: Удаленные





Quote (Dima)
А в ноябре....Будет новая вводная.

это Вам, простите, на "верху" сказали?
 
nik2856Дата: Среда, 26.09.2012, 15:51 | Сообщение # 1975
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть заштатники, а есть офицеры стоящие на сержантских должностях. Две разные вещи!

Добавлено (26.09.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Первые в большинстве своем не хотят служить и ждут квартиры, вторые служат и ждут должность офицера.

 
mikhailov_aДата: Среда, 26.09.2012, 17:38 | Сообщение # 1976
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на каком-то форуме писали, что из запаса по всей России востановилось только около 10 человек в этом году.... ( и то наверно сынки родственники минимум от трехзведного генерала и выше)....
 
DimaДата: Среда, 26.09.2012, 19:08 | Сообщение # 1977
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу новой вводной в ноябре. Это только моя версий событий, не больше.

Сообщение отредактировал Dima - Среда, 26.09.2012, 19:11
 
nik2856Дата: Среда, 26.09.2012, 19:16 | Сообщение # 1978
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хрен знает парни. Надежды о, веры о, перспектив о! Мое мнение.
 
mikhailov_aДата: Среда, 26.09.2012, 19:59 | Сообщение # 1979
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да хе% знает, кажись уже поезд ушел... остается только сменить ФИО и встать на учет в другом регионе и призваться на срочную службу)
 
Zvezda_nnДата: Среда, 26.09.2012, 20:17 | Сообщение # 1980
Группа: Удаленные





Quote (mikhailov_a)
остается только сменить ФИО и встать на учет в другом регионе и призваться на срочную службу)

практический случай одного такого ))))
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования