[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
БарагозДата: Вторник, 28.08.2012, 20:24 | Сообщение # 1546
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ксажите, любезные, почему Макаров сам не ушёл на дембель и не поставил вместо себя контробаса, кторый в слове хер делает восемь ошибок??????? Он-таки офицер, а мы быдло...........
 
запевалаДата: Вторник, 28.08.2012, 20:26 | Сообщение # 1547
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
та не прав МЫ ОФИЦЕРЫ , а на.............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (28.08.2012, 20:26)
---------------------------------------------
а он................................ !

 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1548
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сука, детсад устроили....офицерам-начальникам-командирам на горло давят...скоро в армию призывник на своей бабульке ехать будет, а та коня вести будет за собой, на коне броник облегченный, оружие в виде палицы и лопатки-савочка, набор ползунков и пасочки, пасочки, пасочки..

Добавлено (28.08.2012, 20:28)
---------------------------------------------
я ваще пошёл бы на службу в частную армию!!!думаю скоро появятся такие и у нас!..Дружинная система , бля!!

Добавлено (28.08.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Поражаюсь, столько говорят про развал страны, про предательство Родины...а , бля, сделать ничего никто не может (не хочет!!)

Добавлено (28.08.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Достал бы Макаров "Макарова" и - бамс!!!

Добавлено (28.08.2012, 20:32)
---------------------------------------------
..придёт другой, фамилия другая будет...

 
prado67Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:24 | Сообщение # 1549
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец!!!!!!!!!!!!Я сам ПВОшник,звонил вчера в военкомат,как обычно никто ничего не знает,призыва нет и др.ху...ня
 
Старлей2005Дата: Среда, 29.08.2012, 00:12 | Сообщение # 1550
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное раньше конца сентября кипишить бесполезно, пока все рассядутся на новые места дислокации, пока не кончатся месяц назад начавшиеся курсы выживания
 
запевалаДата: Среда, 29.08.2012, 06:13 | Сообщение # 1551
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сто пудово на курсы всех забрали.
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 29.08.2012, 06:42 | Сообщение # 1552
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да на кол их!!
 
grac666Дата: Среда, 29.08.2012, 12:20 | Сообщение # 1553
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Премьер-министр РФ и избранный президент Владимир Путин считает возможным выход российских компаний на рынок частных военных услуг. Об этом он заявил в среду, выступая с итоговым отчетом о работе правительства в Госдуме. 11.04.2012
«американцы почти на 350 миллиардов долларов оказывают этих услуг». Речь идет о частных военных компаниях, которые охраняют частное военное имущество, объекты инфраструктуры, тренируют иностранный персонал, оказывают огромные услуги в Ираке и других странах.

в этой вещи есть и плюсы и минусы...Но я хотел бы быть не наемником или Солдатом Удачи, не воевать за олигархов, а быть защитником Отечества...

Хотя будущие войны, после распада США - Пиндосской империи, будут именно такими - корпоративными.
 
Старлей2005Дата: Среда, 29.08.2012, 13:03 | Сообщение # 1554
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это можно назвать и правильно, "Банд-группы" которые выполняют заказы по грязным делам государства, потомучто туда официально нельзя послать солдат, так как это вызовет международный резонанс. У нас такая хрень не нужна, во превых у правительства кишка тонка что то где то захватывать, во вторых у нас и так такие группы на кавказе есть. И к защите Родины это сборище наемников не имеет отношения.
 
запевалаДата: Среда, 29.08.2012, 13:14 | Сообщение # 1555
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно старлей 2005!!!!!!!
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 29.08.2012, 13:30 | Сообщение # 1556
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в военкомат кто ходил?
 
grac666Дата: Среда, 29.08.2012, 13:37 | Сообщение # 1557
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В военкомат? А, а зачем? Если не секрет.
Чем занимаются военкоматы, да х.з. Призывниками - мвд, контрабасами - рекрутские центры, а офицерами... на то мы и офицеры чтоб сами занимались!

если только за личным делом(которых я по своей наивности и недалекости сдал оба штука..., и особенно удостоверение офицера жалко)
 
Старлей2005Дата: Среда, 29.08.2012, 15:29 | Сообщение # 1558
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сделал лучше пошел в МО побродил по департаментам, имеющим отношение к моей специальности, так вот все шлют в округ у них должности от подпола и выше, ну и в напутствие все как один, не парься парень ОЗ не призавут МО запретил, а я им про отмену запрета сказал, так мне сказали ну на заборе тоже написано. Так что ЗАЕ.....ЛО это от ношение как будто я с другой страны на работу устроиться хочу. Честно судовольствием бы в поединке чести с МО схлеснулся бы, у него фора большая не в одну телекамеру не умещается, вот и ответил бы я или он, как повезет.
 
Radist712Дата: Среда, 29.08.2012, 16:18 | Сообщение # 1559
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики...ходил в военкомат(два месяца там не был)...я ЗРВ шник ПВО (вродь как редкая ВУС)...но военком сказал что ни о каком разрешении на призыв не слышал((((((( Показал мне большой список офицеров которые хотят восстановиться на военную службу (для одного города с населением 70 тыс эт много 15 чел)...за лето еще 3 офицера на учет встали(сократили вродь по ОШМ...) Прямо сказал что призывом офицеров запаса мы воще не занимаемся и никогда уже не будем (только если война будем содействовать мобилизации, а сейчас только на учет ставим)
Я зарегистрировался в этот список...теперь я 16 й....оставил контакты на случай если ситуация измениться...Но напоследок он сказал что с такими темпами вряд ли что в ближайщее время измениться...только если хуже...лучше попробуй обратись в другие ведомства(короч очень он хотел чтоб я надеяться перестал)
Но чето не очень хочеться в такие прогнозы верить...думаю прорвемся товарищи офицеры...не сдаемся и действуем...и тогда вагон наш тронеться)))))
 
Старлей2005Дата: Среда, 29.08.2012, 23:01 | Сообщение # 1560
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так подумать у нас за последние годы не было войны, как Грузии надовали, армия разваливается по нашему, а на нас не кто не нападает.Получается что ВВП правильно все делает и нас все боятся и не суются, вот он и армию упразняет почти и разоружает, зачем она нам только налоги переводить в пустую. Вот и вывод что мы и без армии всех напугали "НО" может и нет а все это только затишье перед большим шухером. Кто как думает?

Добавлено (29.08.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Да кто нибудь смотрел другие форумы, там куча контрактников сидят и ждут подписания контракта, их по три месяца МО парит, чет не доброе МО мутит.

Добавлено (29.08.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Бывший командующий флотом США Джеймс Лайонс видит в российских учениях в Арктике угрозу своей стране. Как он пишет на страницах The Washington Times, недавний инцидент с необнаруженной подводной лодкой лишний раз доказывает слабость армии США. Он считает, что этим непременно воспользуются потенциальные враги
Если администрация Обамы продолжит урезать бюджет, то в скором времени у США будет самый маленький флот со времен первой мировой войны, пишет на страницах The Washington Times Джеймс Лайонс, бывший командующий Тихоокеанским флотом США и главный американский военный представитель в ООН.

Поэтому он считает неудивительным, что российская подводная лодка «Акула», как ее классифицирует НАТО, несколько недель находилась в Мексиканском заливе незамеченной.

Помимо этого, отставного адмирала сильно беспокоят ракеты, которые Иран разместил в Венесуэле, радиуса действия которых достаточно для поражения некоторых американских городов. Автор даже сравнивает сложившуюся ситуацию с 1962 годом, когда Советский Союз разместил ракеты на Кубе.

Помимо инцидента с подводной лодкой, бывший командующий флотом упоминает то, что Россия не предупредила об учениях с применением бомбардировщиков, хотя по новому договору СНВ она должна была сделать это за 2 недели. Так, в июне и июле в Арктике прошли учения стратегических бомбардировщиков вместе с самолетом поддержки. Автор считает, что первые учения имитировали удары по Аляске, а вторые — по Калифорнии. Джеймс Лайонс пишет, что новый договор по СНВ «создает ложное чувство безопасности».

У адмирала нет сомнений, что такие приказы отдавал недавно вступивший в должность Владимир Путин. Армия США после двух военных кампаний и различных урезаний бюджета явно ослабла. «Наши потенциальные противники рассматривают эту растущую слабость как возможность, которую надо использовать. Нам был брошен вызов», — заключает автор.

Ну каково????

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования