[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
денежное довольствие ты где?
rotnikДата: Среда, 20.06.2012, 13:35 | Сообщение # 376
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
zvezda, Военная комендатура Нижегородского гарнизона
 
Zvezda_nnДата: Среда, 20.06.2012, 14:21 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





rotnik, странно, вроде недавно мне писали, что у вас там выплаты производятся. Пишите в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru

Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Среда, 20.06.2012, 14:21
 
Zvezda_nnДата: Среда, 20.06.2012, 14:25 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





интересный рассказ о том, как чувачок ездил в ЕРЦ - как он выражается " цитадель зла МО" читаем тут

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Среда, 20.06.2012, 14:25
 
rotnikДата: Суббота, 23.06.2012, 13:46 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
zvezda, мне платят, но почемуто меньше чем положено, что то с выслугой перепутали, я звонил в ЕРЦ говорю, что у меня выслуга более 25 лет, а они говорят, что нам подали Ваши кадры то мы и платим, звоните в кадры и пусть они исправят. А куда звонить никто не знает. Вот и получаю меньше чем положено уже полгода, а с кого спросить не знаю!!!!!!!!!!!!!! angry sad :( angry

Сообщение отредактировал rotnik - Суббота, 23.06.2012, 13:48
 
nautiqueДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:33 | Сообщение # 380
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях делал доклад командующему. Во многом разобрался. Ошибок по л/с бригады за 4 месяца работы наделали массу. Самые "выдающиеся" - это содранный в марте налог за январь месяц, что получается повторным удержанием, это от 5 до 10 тыс. с каждого военнослужащего. И косяк с начислением двух зарплат с 35% премиями в феврале месяце. На протяжении 3-х месяцев происходит удержание, да так лихо, что у многих с перебором в неск. тысяч рублей. Проблемы некоторые состоят в том, что начисление происходит по приказу 2700. Поэтому, сперва нужно узнать, что по вам там указано, потом уже добиваться правды в ЕРЦ. Он разослан по отделам кадров. Много приказов не дошло, или как-то переврались, механизм превращения мне не понятен. Чехарда с приказами происходит на уровне округ (флот) - Москва.

Добавлено (24.06.2012, 16:33)
---------------------------------------------
По "агентурным данным" из фин. органов рапорта на материалку лежат на флотах (округах). Приказ сверху: "НЕ ПОДПИСЫВАТЬ"


Сообщение отредактировал nautique - Воскресенье, 24.06.2012, 16:41
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:27 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные





rotnik, позвоните в ГУК 8-495-693-54-90
 
ЭсДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:59 | Сообщение # 382
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dry
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 26.06.2012, 14:30 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





Правительство забило большущий ... на всех нас, вот интервью Медведа Познеру: "А вот Сердюков, по его словам, более успешный министр, хотя и его частенько критикуют. Да и вообще ситуация в Минобороны менее волнует общественность, чем ситуация в МВД... Что опять же при этом Медведев имел в виду? Что Сердюкова не сняли только потому, что люди меньше обращают внимание на военные проблемы, чем на полицейские? Вопрос, однако..."
полностью читать
 
rotnikДата: Среда, 27.06.2012, 22:21 | Сообщение # 384
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, Я так понял по номеру телефона, что ГУК находится в Москве, но мой Западный округ и управление кадров находятся в Питере и информацию в ЕРЦ подают они, или я неправельно думаю.

Сообщение отредактировал rotnik - Среда, 27.06.2012, 22:23
 
Zvezda_nnДата: Среда, 27.06.2012, 23:00 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





rotnik, ГУК - это для всех один, так же как и ЕРЦ.
 
юристочка47Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:35 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сообщение 381. Уважаемый rotnik! Вам важно выяснить кто готовит проекты приказов на управление кадров Вашего округа в Вашей части. Возможно это бывшая бухгалтерия или строевой. Так вот они должны на основании Вашего рапорта о невыплате или недоплате с приложеными копиями расчеток, подготовить проект приказа на Министра обороны РФ по строевой, далее отправить его в Ваше управление кадров (Ваш округ), а затем этот приказ уйдёт на Министра обороны. Попробуйте написать письмо в ГУК заказное с уведомлением. Они отвечают (по крайней мере раньше ответ присылали). Адрес ГУКа есть на сайте мил.ру. Очень буду рада если чем помогла. С ув. юристочка47.
 
@lvlДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:47 | Сообщение # 387
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! У меня вопрос на засыпку: может я что-то не понимаю, Но... Почему не идет начисление за классность военнослужащему, и почему нет налогового вычета на малолетних детей? привилегии все убрали, а платить по-чести не хотят, где искать справедливость? вчера зашла в личный кабинет и сравнила начисления ЕРЦ со своими по калькулятору, есть не совпадения, обидно, что копейки последние и то зажали. Раньше было лучше, сейчас не знаешь на что билеты в отпуск брать. sad
 
nautiqueДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:42 | Сообщение # 388
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 июля начинает работать филиал ЕРЦ в Северо-Западном округе

Добавлено (01.07.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Эта финансовая система, которую создали в этом году, в принципе не новая. Она натовская. Во Франции её опробовали сначала на одном подразделении. Но у нас спешат - видимо к какому-то сроку непоспеваем. Наверно, в будущем, миротворческие контингенты будем выделять, а платить будут как в цивилизованном мире


Сообщение отредактировал nautique - Воскресенье, 01.07.2012, 22:44
 
некийДата: Понедельник, 02.07.2012, 05:02 | Сообщение # 389
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
написал рапорт на отпуск больше месяца назад вместе с рапортом на материальную помощь,с 25го числа в отпуске,но когда будет выплачена матириалка неизвестно,может кто в курсе,когда она выплачивается...спасибо!!!
 
VolkodavДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:38 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чего мы хотим? макара оставляют на посту начгенштаба, свежая новость часа

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Понедельник, 02.07.2012, 15:38
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования