[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
денежное довольствие ты где?
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 19:19 | Сообщение # 151
Группа: Гости





№150. вам 400 приказ давали хоть, а в нашей части его нет,и даже 1010 дали минимум за 2 квартала по 16000...
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 19:19 | Сообщение # 152
Группа: Гости





моск.обл ТИШИНААААААААААА
 
ЮратеДата: Вторник, 03.04.2012, 19:27 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В единую базу ГУКа и ЕРЦ супруга внесли в прошлые понедельник и среду соответственно. Сегодня денег за февраль на карточке не было. Так что уважаемый Гость 151 Вы абсолютно в своих сомнениях правы.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 20:11 | Сообщение # 154
Группа: Гости





150-му. Гость 134 военных не"хаить", он предлагает какой то выход. Что без конца мусолить одно и тоже: не дали, подождем... не дали, дадут.... Хуже было, но мы выжили. Я тоже в 90-х служил, выжил, но хочется, чтобы с ростом лет росло и благополучие... Сколько можно чего то хорошего ждать...
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 21:00 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Екатеринбург,денег нет!!! Ждем очень!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 21:37 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Вот читаю и завидую вам нет денег за январь, февраль и март, вот мы проходим службу за пределами РФ последнюю зарплату на руки дали в сентябре 2011 года. Ну а потом наше славное руководство перевело нас на карточки ВТБ не подумав что в этой стране ни о карточках и о ВТБ и знать не знали, вот и перечисляют ДД на карточки в РФ. А нам предлагают за свой счет брать билеты (780$) на самолет вылететь в РФ снимать ДД с карточки переводить в $ и возвращаться обратно. Ну и как всем едет полная задержка с выплатами на карточки, я попытался дозвониться до ГУК, но а там меня послали и сказали звоните в ЕРЦ у них телефон по РФ бесплатный, хотя я предупредил от куда я звоню, но полковник и не стал и разговаривать. Вот так и выживаем.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 22:24 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Не в суды надо обращаться, а напрямую коллективными письмами к президенту и председателю правительства с вопросом почему в результате непродуманных действий при образовании ЕРЦ, во всех вопросах, страдают в результате неполучения или неполного получения положенных норм денежного довольствия военнослужащие и члены их семей. Пора бы уже и Генпрокуратуре заняться данным вопросом, поскольку такое положение можно и нужно расценивать как ненадлежащее исполнение должностных обязанностей и образование задолженности по выплатам. И почему в результате непродуманных решений необходимо отстаивать свои права в судах. Просто отдайте положенное, ну а если просрочили, значит со ставкой рефинансирования.
 
л-тДата: Среда, 04.04.2012, 01:01 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Здравствуйте я служу в ЧР н.п Ханкала в/ч 27777 у нас такие же проблемы с ДД получили за 2 месяца и всё сами незнаем за что и копейки нехватает для прожиточного минимума только вроде всё входит в колию и опять нет выплаты второй месяц пошёл,а холодильник пустеет занимать не у кого кто нибудь знает когда будет выплата?плюс к тому же нашу часть перегоняют в н.п Калиновскую жить в палатках без семьй хотя мы так здесь жили в закрытом городке семья ни куда не выходили практически теперь вообще наше командование изъявило что им всёровну на такие проблемы,был ответ нам всёровну куда хотите туда и отправляйте свой семья но мне реально не куда отправлять свою семью так как мой ребенок болеет и в любое время может случится не поправимое но увольнятся тоже не могу нужно кормить семью!
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 09:00 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Калининград.Выплатили за март и долг за февраль.За поднаем не платят с января.Кто-нибудь получал за поднаем с начала года?
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 10:34 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Екатеринбург,поднаем не платят с нового года. Подали документы,сказали месяца через 2-3 ждите((((
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 12:28 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Кто-нибудь из ракетчиков получил за март?
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 14:15 | Сообщение # 162
Группа: Гости





ракетчики еще за февраль не все получили
 
Zvezda_nnДата: Среда, 04.04.2012, 14:20 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Товарищи!
Обращаюсь к вам всем по проблеме невыплат ДД! Есть выход на программу "Время" (итоговая программа), на первом канале, которая выйдет в эфир 08.04.2012 г., вот здесь есть тема, созданная с подробным описанием!
Давайте уже просыпаться и отстаивать свои права!


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Среда, 04.04.2012, 14:21
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 14:52 | Сообщение # 164
Группа: Гости





чот седня ляпнули,что дд урезают...достоверно так...
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 15:03 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Идут упорные слухи . что урежут ДД на20%
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования