[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
СевастопольДата: Суббота, 25.02.2012, 11:54 | Сообщение # 526
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гость 525 по себе других не судят,детей я очень люблю и не где не писала о ненависти к ним))))Так что дамочка не надо скандалить,я написала что вы не одни не получили алименты в Севастополе их тоже никто не получал)))А по закону....знаток закона))) только он не на вашей стороне почему то и вам в первую очередь алименты не дал а вот ДД дали !!!!Идите в прокуротуру в суды!!!а не сидите в интернете и не жальтесь :как плохо жить и все козлы!!! Существуют садики,няни и работать,женщинам это никто не отменял))))Нам всё как положено дали и дают как и большей части России.А про алименты тема ниже там и пишите ,надоело читать ваши бредни нет алиментов!!!Добавлю у меня ненависть к таким как вы мамочкам-сидящим на попе ровно и ждущим послания сверху,трудом и потом заработанных денег мужа на службе!!!!
Следите за форумом,тут военных ворами называют-а это оскорбления!!!А вы только со мной любезничаете))мне это льстит что вас задела правда моего слова)))))
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 12:03 | Сообщение # 527
Группа: Гости





ты что там проплаченная , проф. ответчица сидишь? всем тут рты затыкаешь?
 
Гость 1Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:10 | Сообщение # 528
Группа: Гости





Большая часть России получила не полностью ДД или вообще не получила. А вот меньшая часть ВС получает полностью
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 12:17 | Сообщение # 529
Группа: Гости





девушки есть здесь такие, кто жировал на алименты бывших? Да. из 4000-5000 тыс рублей только и знала как ногти нарашивать да в ресторане посидеть!а сейчас так вообще черной икрой только и питаюсь, не путайте девушка, здесь не сайт Миши Прохорова.Севастополь вечно он лайн...большой привет МО , когда порядок наведете, хоть поживем наконец богато на алименты бывших мужей...
 
СевастопольДата: Суббота, 25.02.2012, 12:33 | Сообщение # 530
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
527-идите с соседями пообщайтесь если скучно)))Я говорю за Курилы,Волгоград,Москву,Балтийский флот,ЧФ,Мурманск могу дальше перечислять там все довольны,и получили есть единицы недодали,но всё восстановят.
И ещё 527 покажите где я рот затыкаю и кому???я за военных была и буду и мне не приятно что их оскорбляют!

Добавлено (25.02.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Подчеркиваю для особо не понимающих и плохо читающих-речь шла от меня именно о бывших женах живущих в Севастополе и получающих алименты-от 3тыс гривень до 15-18 (25%на себя и 25% на ребенка) и от 400 ков. Когда в Севастополе з\п составляет по 1500 и 2,5 тыс-только поработать надо каждый день с утра и до вечера за такие деньги(((А наши алименщицы Укр.жены пируют сами за алименты......я подчеркивала что в Севастополе это ка бизнес и по 2 рожают чтоб алим. получать и не работать.....

 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 12:45 | Сообщение # 531
Группа: Гости





В Хабаровске ДД не всем дали, а кто уже получил, у них вышло меньше на 10-20 тысяч ЧУДЕСА!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 12:58 | Сообщение # 532
Группа: Гости





да сволочи, Вова обещал денег дать перед 23 февраля, сегодня 25 досих пор нет, а еще и мин обороны с Вовой проезжали в Комсомольск, и как после этого верить???? и как за них голосовать???
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 13:04 | Сообщение # 533
Группа: Гости





Путину рапортовали, что 25 января 2012 года ДД за январь всем выплачено, знает ли господин премьер, что его нагло обманули?Кто будет отвечать за эту ложь! И как отчитается ЕРЦ за бешенные переплаты! Хоть бы их кто-нибудь проверил!
Я пенсионер, пенсию повысили, а почему ввели какой-то понижающий коэффициент, непонятно.Раньше пенсию не понижали.И тут нас всех какололи!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 13:06 | Сообщение # 534
Группа: Гости





Мурманск не очень-то недоволен. У нас проще перечислить тех, кто получил, чем тех, кто получил копейки или вообще ничего не получил. А военных действительно не нужно оскорблять, они пашут круглые сутки, без выходных. Обидно, что их в очередной раз кинули! Конечно, хочется надеятся, что все утресется и наладится. А винить нужно не ЕРЦ, а тех, кто решил создать такую масштабную организацию за месяц, на авось, не продумав ничего до конца. И не надо злится на тех, кто пишет, что всем довольны. Я за них рада. Значит им повезло. Думаю, если бы они оказались в списке тех, кто не получил ДД, то и отзывы у них были бы другие. Комбриг наш уехал в Москву и обещал быть там до тех пор, пока в списки не будут все внесены, со всеми данными.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 13:24 | Сообщение # 535
Группа: Гости





Хочу поддержать 530 в каждой семье есть дети неважно папа сними или нет но питаютсяи обеспечиваются дети с дохода родителей а это зависит выплатили дд или нет . Есть родители оба военные и им обоим задерживают.есть что переяислили на картояки а возможности снять нет .....у всех рзные ситуации и все от этого страдают.а вы пошли бы подработали раз вам не хватает чем тут сидеть....урежте себя в чем то в пользу ребенка вы получаете пособие и т д .можно лишить отца род прав раз он вас не устраивает будете получать от государства хотя думаю сумма вас не устроит....все мужчины отцы переживают что нетДД и они не могут обеспечит семью своих детей а вынужденны жить на зарплату жен.сейчас у наших мужчин трудная ситуация так давайте будем терпимее .
Гость477
И почему военным не купить машину бу российскую японскую какая разница они жепокупают на заработанные берут кредиты веря обещаниям экономят на чем то другом кто на что тратит это личное дело каждого неизвестно вы на что тратите...военные покупайте автомобили будете быстрей добиратся к месту службы и домой поднимайте благосостояние нашей армии вот только все наладится с выплатами.мужчины мы свами!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 13:52 | Сообщение # 536
Группа: Гости





Может после выборов разберутся появится и на нас немного времени...
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 14:04 | Сообщение # 537
Группа: Гости





во 535 муж наверное Севастополя, самые терпимые...на форуме, не надо рассуждать , кому терпеть кому работать, есть закон, а из за таких терпимых как вы он не выполнялся, не выполняется и наверное не будет исполняться...все бы выполнили как положено кто бы что тут писал?не можете работать, так чего растеваетесь?
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 14:09 | Сообщение # 538
Группа: Гости





Закон законом нет дд нет аллиментов как само собой разумеющ и по выполнению закона не ко мне а впрокуратуру...но военных оскорблять нельзя...
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 14:13 | Сообщение # 539
Группа: Гости





логика простая:алименты платить не надо, а то мамы детей на них заживут, не дай бог, ДД кто посмел тут ныть ? пусть в МО все остается и крутится под проценты как можно дольше!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 14:17 | Сообщение # 540
Группа: Гости





537 вы очень злая поэтому ваш ребенок без отца и растет...вы его выжили своим нытьем идите и работайте ане клянчите ..дадут дд получите деньгиРЕБЕНКУ!!!!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования