[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 21:10 | Сообщение # 496
Группа: Гости





Классные и порядочные офицеры! говорите друг другу хоть миллион комплиментов о своей порядочности, о том в какой замечательной армии вы все служите, как вам все нравится , только помогите получить алименты на младенцев!я так подозреваю деферамбы поют здесь те, у кого есть четкие указания сверху так петь, посодействуйте в выплате ДД детям.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 22:12 | Сообщение # 497
Группа: Гости





Ростов на Дону ДД на сегодня не получили. ВВС.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 22:16 | Сообщение # 498
Группа: Гости





в прошлом году получал 24 тысячи а сейчас за январь 33 тыс. а за февраль 23 тыс.а где всё за службу в чечне за выслугу полевые сняли дальше чего ждать когда выборы пройдут?не кто отвечать не хочет в банке не знают москва ЕРЦ не отвечает на звонки.чего ждут революции что ли
 
КонсультантДата: Пятница, 24.02.2012, 22:18 | Сообщение # 499
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Ваши проблемы, возникшие в связи с началом работы ЕРЦ абсолютно понятны. Совершенно ясно, что дальше так нельзя, так просто быть не может, это полнейший абсурд, сейчас не 90-е. Понимая сложившуюся ситуацию я предпринял определенные меры для того, чтобы довести проблемы до первых лиц государства. Конечно я не идеалист и совсем не уверен в том, что мои обращения дойдут до адресата, но... Если во все возможные средства массовой информации, думские комитеты, доверенным лицам кандидатов в президенты и т.д. посыпятся письма и обращения, какое-то из них достигнет своей цели и будет прочитано. Главное не ждать манны небесной. Действуйте и успех к вам обязательно придет. Желаю удачи.
О результатах моего обращения сообщу незамедлительно.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 22:21 | Сообщение # 500
Группа: Гости





Архангельск. ДД получили 22.12. Получили так же как и в январе - без северных и надбавок. До ЕРЦ дозванивался каждую неделю. Принимали претензию, заполняли анкету, обещали сделать перерасчет.... Сегодня ответили - это не наша вина, звоните в ГУК, но их там всего 2 человека на звонки отвечает, поэтому они телефон вообще не берут! Похоже пора идти в прокуратуру или в суд!
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 22:53 | Сообщение # 501
Группа: Гости





Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
Где деньги на зарплату офицерам?

1
 
DUSICДата: Пятница, 24.02.2012, 23:21 | Сообщение # 502
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
22 февраля выплатили без выслуги, у подавляющего л/с части с недоплатой чего нибудь.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 00:16 | Сообщение # 503
Группа: Гости





Хабаровск в/ч 16788 за январь 41000 за февраль дали сегодня 36000
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 01:58 | Сообщение # 504
Группа: Гости





Жена майора, я тоже не рядовой .А подполковник, и еще раз пишу в Хабаровске ДД дали не всем, а кому дали не правильно. Вот именно кто на что учился.Да и еще здесь пишут не про то, что на жизнь не хватает, а про то что беспредел, кругом обман во всем.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 03:24 | Сообщение # 505
Группа: Гости





496 специально для Вас уточняю: никакие указания хвалить армию мне не поступали, пишу только,что на данном месте и в данное время меня все устраивет. К ЕРЦ отношения не имеем, ДД получаем в кассе части. Так что рад бы помочь,но отношения к алиментам не имею. Тут еще спрашивали на какой я должности стою,что получаю 75500 в моск.обл.,так вот: 16 т.р. у меня,оус 90%, повышающий коэф к окладу 1.2 еще. Вот так
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 04:07 | Сообщение # 506
Группа: Гости





Второй месяц не выплачивют выслугу лет. Мурманская обл.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 04:15 | Сообщение # 507
Группа: Гости





Вчера в Хабаровском крае получили вторую зарплату, и если первая была как и обещали, то вторая уже нас расстроила, практически каждый офицер получил меньше на10-30 тысяч рублей(в зависимости от должности и звания) ну и как это понимать?
 
мистер ХДата: Суббота, 25.02.2012, 04:19 | Сообщение # 508
Группа: Гости





Воинская часть 34091 ХАбаровск. Чудеса армейские получил в январе немного больше 60 тыс. А за февраль дали на 18 тыс меньше наверное так и надо. Слышал что после выборов еще хуже будет....
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 05:34 | Сообщение # 509
Группа: Гости





да уж слухами мир полнится, мы слышали что после выборов еще одна волна увольнений пойдет, ну и кого теперь слушать? Красивые сказки с "Ящика" ил слухи! Вот теперь сидим и трясемся, не зная чего дальше ожидать!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 05:35 | Сообщение # 510
Группа: Гости





Не знаю как в Хабаровске, в Комсе ДД не получили....
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования